ООО Союз-Логистик

ООО Союз-Логистик
+79053710657
Сайт: www.apksouz.ru
Написать отзыв про ООО Союз-Логистик
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Союз-Логистик(10)
Елена (Бывший сотрудник)
13:47 04.08.2023
Их нет от слова совсем, я не верила отзывам, думала, что обиженки пишут
Да, это самая плохая компани, я сбежала оттуда. Руководство ни в грош не ставит, орет, унижает, давит, что морально через год или два если будете терпеть, вы себя просто не узнаете как личность, будете полностью раздавлены. ЗП всегда с задержками на 3-4 месяца, при увольнении расчет только по белой, отпускные не выплатили. Врут всем, водил и заказчиков кидают
Вася (Бывший сотрудник)
11:02 08.07.2023
самая гнилая компания, руководство само не знает, что хочет. ЗП всегда с задержками, при увольнении расчет только по белой, отпускные не выплачиваютя
Семён (Бывший сотрудник)
19:49 08.03.2023
Белая зп.
Соц.пакет !
2 дня на ремонте бесплатное проживание и питание в гостинице !
Технику чинили пока она была на гарантии !
Теперь лижбы выпнуть с територии , дальше твои проблемы !
Логисты студенты ни чего в логистике не понимающие , простои по 5 дней и больше !
Заправки отдельная тема !
Коротко , привыкнуть можно , но зла порой нехватает ! суточные это ваша зп . Зарплату задерживают от 2х месяцев и платят частями !
Правду сколько заработал не узнать ! За телефон , растентонки и прочее не платят ! Только за км !
Общее впечатление на 3 , не выше !
Пережоги высчитывают , при этом заправляя 300л , у них заправлено 320 л , когда реального топлива в баке 290 ! В Итоге вот вам пережог к концу месяца от 500л. и минус зп.
Рустем (Бывший сотрудник)
09:08 05.03.2023
Только на словах
Зп задерживают пересменки только в челнах и за свой счет
За пережоги удерживают без учета перегруза и м место
алексей (Сотрудник)
04:58 01.01.2023
день добрый всем по поводу достоинств да они есть по многу не простаиваим логисты молодцы работа есть постоянно за что спасибо им накатываеш хорошо
устроился в сентябре месяце за сентябрь зарплату дали ну там я еще мало накатал за октябрь дали но вот за ноябрь и декабрь нихрена тоесть в новый год с долгами в премом и переносном смысле дали как сабаке 10.000 сказали все стандарт а как остальное налоги заплатить подарки купить за квартиру заплатить тоесть загнали в долги по самый небалуйся калоный сказал после Нового года дорожные за 9 дней получишь весь ответ . хотя когда устраивался горы обещали каждый месяц 15 числа авнс 25 зарплата увы это не так Спасибо им огромное за долги каторые возникли
Сергей (Бывший сотрудник)
07:12 13.11.2022
Обещали зп от 140000
Повелся на обещания,но отработал 3 месяца и ушёл. по 2-3 недели был в простое, ждал загрузки в итоге накатывал по 5-6000 км. Умножьте
на 8000р за км, это далеко не 140000. Колонный ничего сделать не может, логисты вообще не знают что ли как надо работать или заказов нет у Союза. Дальше еще интереснее : суточные это не суточные, это авансы, которые потом вычитают из зарплаты, так что ничего я не заработал, только время и нервы потратил. И я знаю еще ребят что уволились из за простоев
Светлана (Бывший сотрудник)
21:07 06.12.2023
Их нет, потеря жизни, нервов, здоровья, самооценки
Неадекватное Руководство, задержка зарплаты, ненужные отчеты, переработка не оплачивается
Отработала в этой компании год ………
Итак сначала заместитель руководителя к Вам относится как к избранному и самому любимому, «Вот смотрите как работает она и как работаете вы все!!!»
Сначала желание работать по выходным было по ЖЕЛАНИЮ. Через год если вы не работали в выходные и не пытаетесь выполнить план заместителя руководителя, то в понедельник вас разносят и приравнивают ко дну.
В отделе было некоторое количество татар, к слову против какой либо национальности и к любому языку отношусь одинаково, но!!!! Но заместитель руководителя может половину слов сказать на русском, половину на татарском, понимая что вы не поймете скажет обидное и проржет потом со своими «подружками», которые понимают этот язык.
21:04 06.12.2023
Их нет, теряешь здоровье, нервы, сембю
Отработала в этой компании год ………
На работу выходишь с температурой 39 и кровотечением, умри, но выйди и тащи бабки
Марсель (Бывший сотрудник)
11:25 02.12.2023
Не хуже и не лучше других
Зарплата приходит на карту с задержками. При этом отчислений в пенсионный фонд с логистики нет. Значит. Не белая а серая зп
Владимир Подгорный (Сотрудник)
Город: Новосибирск