ООО "СМК Северо-Запад"

СМК С-З
8 (812) 907-00-47
Email: smksz@mail.ru
Сайт: smksz.ru
Написать отзыв про ООО "СМК Северо-Запад"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "СМК Северо-Запад"(5)
Артем (Бывший сотрудник)
01:05 04.07.2021
Работал в компании некоторое время назад. Проработал недолго, но за это время не получил адекватной зарплаты, которую обещал данный работодатель. Обещанная зарплата только на словах, а на деле выплачивается урезанной через несколько месяцев в виде премии, либо не выплачивается совсем. На вопрос "Почему мне урезали зарплату?" ответ оригинален и максимально прост: "Ну вы же на объекте не поработали на 100%". А ровно до этого момента, на каждую зарплату говорили, что выплатят и отдадут. После увольнения обещанных денег так и не выплатили спустя месяц. Не советую и никому желаю там работать. Компания не ценит собственных сотрудников.
Слесарь КИПиА (Бывший сотрудник)
13:36 02.03.2021
Набрать опыт
За 2 года работы в этой конторе, зп упало с 80 до 60. СИЗ самое дешёвое, как и инструмент. Инструмент есть, но хватает не всем. ЗП белая часть выплачивается вовремя, но серую часть придётся подождать пару месяцев, а это половина от общей суммы. Если у вас нет опыта то можно и устроится. Отпускные 14 календарных дней и за них придётся повоевать с бухгалтерией. При увольнении выплатят официальную часть только.
noname (Бывший сотрудник)
18:35 07.01.2019
Набрать стаж и опыта
Выплачивают 3 месяца + бывают задержки, спецовку покупают самую дешевую и инструменты , руководители и мастера работают не слаженно, недостойная ЗП + урезают кту.
Электромонтажник (Бывший сотрудник)
16:03 29.11.2021
Набраться опыта. Хорошие руководители, зп всегда вовремя, частями, но вовремя, премия только месяцем позже, а так, дата в дату. Хороший коллектив.
Алексей (Сотрудник)
14:47 25.11.2021
ЗП вся официальная стала. Выплачивают вовремя. Премия месяцем позже, как у многих, но это небольшая часть, главное дают вовремя, два раза в месяц. Коллектив хороший, есть старые сотрудники, которые с начала образования компании работают еще. Опыта набраться можно, есть рост, и если захочешь, можно получить корочки.
Премия месяцем позже.