ООО СК Б-Пласт

Друзья, ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, вас здесь кинут. В общем во 1х пойдёте работать со своей спецовкой,спецодежду здесь не выдают; во 2х оборудование всё советских времён из чермета, половина инструментов вовсе отсутствует, придется горбатить всё на себе; в 3х ни о какой технике безопасности и речи не идет, просто ЖЕСТЬ. В 4х зарплата официальная только на половину, но официальную тоже не получите. Я вас предупредил. А генеральному директору и вовсе 24 года, смешно.
ООО Строительная компания Б-Пласт
телефонов нет
Email: 1@mail.ru
Сайт: сайта нет
Написать отзыв про ООО СК Б-Пласт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СК Б-Пласт(1)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Нурлат
21:47 20.01.2019
Незнаю как про отзыв. Который до этого написан был. Я сам здесь работаю Бурильщиком ЭрБс. Оборудование всё хорошее, работал сначала в саратовской области, теперь в чернмшанском районе. Незнаю, спеуовку выдали. Зарплату получаю как положено, без нареканий. Незнаю ООО СК Б-ПЛАСТ,я сколько работаю всю жизнь Бурильщиком. Но у меня здесь очень всё например устраивает. И главный инженер, и директор очень понятливые люди.
Недостатков не заметил. Может конечно, одно есть, то что при выезде на свою вахту, приходишь к 8 на работу, а уезжаешь только в обед. Ожидание всё это время..