Ситилинк

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ООО Ситилинк

Маргарита
11:45 16.02.2022
Город: Воронеж
Из достоинств ничего не успели рассмотреть
Искала работу для своей мамы. Наткнулась на вакансию уборщицы складских помещений. После пройденного собеседования в два этапа с непонятными людьми, все данные были отправлены в службу безопасности, с обещанием об итоговом решении в два-три дня максимум. После чего ни через 5 дней, ни через две недели результата не поступило. После нескольких прозвонов, конкретного ответа не последовало, кормили обещаниями, что вот-вот все будет известно все и они обязательно трудоустроят. После последнего телефонного звонка от мамы в эту контору, эти люди подытожили что информации так и нет, видите ли все болеют и Москва не шевелится, цитата «а что поделать, Москва рулит и мы ничего сделать не можем», при этом ещё поступило предложение подождать, а ждать непонятно чего, когда за две недели неудосужились позвонить и объяснить ситуацию, когда человек терял время впустую. Если на такую простую вакансию люди не могут ответственно трудоустроить, о чем тут вообще можно говорить? Позор таким компаниям, вы тратите нервы и время людей впустую! Однозначно не советую