Ситилинк

Город: Нижний Новгород
Зарплата (от 50к)
График (2/2/3)
Коллектив (ребята лучшие)
Работал на NNOV1, центральный склад на Гагарина.
Начальник склада - необразованное чудило. В одном месяце оприходовал товар на миллионы, в другом месяце списал. В итоге товара нет на складе, клиенты не могут получить свою покупку, жалобы, нервы, ШТРАФЫ!
Необоснованные штрафы, например: Не нашёл товар на складе - штраф. Нет бейджика - не допускаешься к работе, штраф. В ревизию не нашли товар - штраф + списание за счёт склада.
А про ревизии можно вообще отдельную тему создать, это ДИЧЬ! 22 год на дворе, ревизии проводят с БУМАЖКАМИ, своими силами. Иди и считай, всё, не нашёл - штраф + спишем за счёт склада. НО если товар найдётся при перепроверке - никто тебе твои деньги не вернёт, а товар ещё раз продадут, лол!
Обучение - оно есть, но как бы его нет, во время обучения сотрудник получает необходимые ему знания и навыки (нет).
Что ещё сказать, начальство выше - пофигисты ламповые, им плевать на то КАК делать, главное КАК-ТО сделать, ну или штраф/увольнение. Вопросы которые им задаёшь - перекидывают на плечи своих подчинённых или вообще не знают о том, что от них хотят, смотрят на тебя огромными глазками, хлопают ими и не понимают, руки разводя.
Главное в "ситике" что? Правильно - вовремя штраф выписать.
Ребята, обходите эту контору мимо, это крайний случай, бабки там платят, но есть одно но, кинуть могут в любой момент.