ООО Симпл Фуд

Наша компания ежедневно обеспечивает питанием более 10 000 человек. Уже более 10 лет мы кормим наших сотрудников и клиентов вкусной и полезной пищей. Нашими клиентами являются как небольшие офисы, так и строительные и производственные организации. Мы понимаем особенности каждой отрасли современного бизнеса, поэтому к каждому клиенту подходим индивидуально. Только так можно достичь оптимального результата.
Simple Food
+7 (495) 648‒57‒60
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Симпл Фуд(9)
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Поселок Правдинский (Пушкинский район)
19:05 19.01.2024
Задержка в зарплате с декабря по январь 2024.полное игнорирование ТК при увольнении по собственному желанию
Михаил (Бывший сотрудник)
14:16 06.10.2023
Умеют не краснея врать
Здравствуйте. Хочу всех предостеречь от работы в данной компании. Отработал у них коренщиком в каторжных условиях и заработал 3607 руб. Остальное обещали перевести частями. Менеджер Елена, не краснея, врёт. Обещала зарплату 3000 руб за смену и аванс 5000 после пяти отработанных смен. Наглая ложь!!! Ни зарплаты, ни аванса, ни обещанного официального трудоустройства, ни формы Я так и не увидел. Повсюду грязь и антисанитария. Работают в основном бывшие сидельцы. Питание организовано по принципу общей помойки. Это наглые мошенники. Я отработал 8 смен в Горках Дмитровского района. Получил зарплату 3607. Бросил все и уехал. Завтра пойду в прокуратуру. Фамилию свою не скрваю Мефодьев Михаил
Петр (Сотрудник)
Город: Руза
08:51 13.03.2024
Все нравится Дружный коллектив, хорошие наставники Встретили, все рассказали Работой доволен
Не нашел пока
Татьяна (Сотрудник)
13:25 26.01.2024
Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с рецептами и создавать свои авторские блюда.
Приятная атмосфера. Коллектив у нас дружный и взаимовыручающий. Руководство относится к нам с уважением и поддержкой. Клиенты тоже довольны нашей работой и часто оставляют положительные отзывы.
Достойная оплата. Зарплата у нас выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, у нас есть премии за качество и скорость работы, а также за лояльность компании. Компания также предоставляет нам социальный пакет, бесплатное питание и жилье для вахтовиков.
Среди недостатков я бы назвал только один:

Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.
Джонатан Рокфеллер (Бывший сотрудник)
19:49 24.01.2024
Оплата вовремя, все устроило, условия хорошие. Все нравится.
Я не нашел дефектов
Наринэ (Сотрудник)
Город: Руза
13:04 23.01.2024
Классный коллектив!Проживание и питание бесплатно!
Оформление с первого дня по ТК РФ!З/п как и обещают.
Нет их.
Просто нужно работать и стараться.
Никита (Сотрудник)
Город: Истра
13:07 17.01.2024
Возможность заработать, выплачивают при приеме на работу аванс. Хорошие условия для жилья. Я работаю вахтовым методом и все нравится. Что обещали при приему на работу все выполнили. Я доволен
О недостатках пишут ту, кого уволили по статье за систематическое пьянство и прогулы
Валерия (Соискатель)
16:41 10.01.2024
Вежливые сотрудники, оплата проезда, белая зарплата, помощь с оформлением мед книжки, предоставляют жилье
Недостатков пока не замечено.
Яна (Бывший сотрудник)
14:15 13.07.2023
Очень дружный, честный и квалифицированный коллектив. Надежный ,хороший работодатель и достойная зарплата.
За время работы в данной компании недостатков лично для меня не было.