ООО "СибСтрой-Экология"

ООО «СибСтрой-Экология» — российский производитель противофильтрационных и рекультивационных бентонитовых материалов нового поколения BENTOLOCK. Реализуемые компанией проекты включены в реестр инновационных проектов, формируемый в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 21.11.2016 № 1355-рп. Распоряжением Правительства Тюменской области от 30.12.2014 2434-рп компания включена в перечень предприятий Тюменской области, участвующих в реализации Плана мероприятий по импортозамещению, «Изоляционные полимерные композиты», утвержденный приказом Минпромторга России от 29.01.2016 №197. Резидент Тюменского Технопарка (ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»). Действительный член Тюменской Торгово-Промышленной Палаты (ТТПП).
СибСтрой-Экология
+7 (3452) 666-137
Email: Ssek@ssek.ru
Сайт: ssek.ru
Написать отзыв про ООО "СибСтрой-Экология"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "СибСтрой-Экология"(3)
Аноним (Сотрудник)
Отличное руководство
Хороший коллектив
Нету
15:36 20.05.2020
-Классный руководитель, горит своим делом, очень умён и современен
-Красивый офис в центре города
-Зарплата без задержек
*Юлия, по всей видимости бывший помощник руководителя, сейчас не в курсе кто она, в своем воображении наверное генеральный директор. Очень грубая, двуличная особа. Паникер. Девочка с очень непривлекательной внешностью, 30 лет, без семьи, живущая с родителями. Днём, ночью и по выходным сидит в офисе.
*Если вы новичок в своём деле, то лучше с этой организацией не связываться, морально будут давить, а если вы профи, то нафиг оно вам нужно? Больше 50 вы зарабатывать не будете, чтобы вам не обещали на совещании!!!
*Настоящей команды, коллектива здесь нет! *Каждый занимается кучей обязанностей, которые не имеют ничего общего с должностью.
Артем (Бывший сотрудник)
11:51 18.02.2020
Работал больше 3-х лет пока не пришлось переезжать в другой город. Зарплату платят аккуратно день в день. Если хочешь зарабатывать то можно платят проценты с продаж. Руководство отличное не лезет не сует свой нос постоянно. Но требует.
хочется больше денег Авто с водителем И яхту раз в году)