ООО "Строительная Группа" Менеджмент"
+74956601807
Сайт: www.cgmcompany.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании ООО "СГ" Менеджмент"

Геннадий
08:30 16.05.2018
практически нет.
Добрый день.
Хочу рассказать о работе в компании ООО «СГ» Менеджмент».
Директор и номинальный владелец Сахно Вячеслав Вячеславович – человек который умеет красиво говорить, строить мечтательные планы на будущее, но при всем при этом все действия и обещания данного руководителя – ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК!.
1-й зам. директора - Ураков Артём Вячеславович – в компании является «серым кардиналом», скорее всего назначен фактическим владельцем, по надзору за работой компании и координацией расхода средств. В строительном производстве – ПОЛНЫЙ НОЛЬ,
Так же руководство строительным производством осуществляет нач. ПТО – Клирикова Елена Юрьевна – человек грамотный подкована во многих вопросах особенно в документообороте. Но что касается производства работ на линии в большей части ,преобладает только теория.
Компания имеет только 2-а маленьких объекта (заказ Гос. Бюджета) и дом на кап. Ремонте ФКР.
Так же обращаю Ваше внимание на то что руководство компании не может принимать ни каких конкретных решений, в следствии чего работы просто тормозятся и производятся почти хаотично. Каждую неделю проводятся производственные (бестолковые) совещания на которых постоянно происходит почти пустое сотрясание атмосферы и в итоге перенос всех сроков (без исключения). За пол года, моей работы в компании ничего кроме «АМБИЦИОЗНЫХ» планов руководителей не произошло.
Девиз компании – «НАПИШЕМ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО»!!!
Компания работает на 50% по черной схеме.
Наличные затраты которые Вам предложат понести с последующем возмещение лучше не брать под свою ответственность. Их вроде бы и компенсируют, но готовьтесь ждать 3-4 месяца, а при увольнении будьте готовы про них забыть как и про полный расчёт по чёрной схеме.
Можно много ещё чего написать, но пока думаю хватит.
Светлана
2018-05-24 15:41:55
Очень чёткая и качественная оценка работы данной фирмы "РОГА и КОПЫТА".
Иван Петрович
2020-08-04 17:26:10
Есть конечно зерно истины, но как-то очень сильно раздутое по принципу "Из мухи слона".
Думаю дело в том, что всегда есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать.. условия труда тут приличные. Что дальше будет, посмотрим…