ООО "РТК"

Елена
00:41 31.12.2022
Город: Нижний Новгород
Находятся недалеко от метро
Собеседования как такого нет, есть тестовое задание и "тестовый день", за который не заплатят.
Выполненные задачи используются сотрудниками для работы. Рядом со мной сидел человек, который обрабатывал данные моего тестового задания :))
Просите нормальное собеседование, либо не тратьте бесплатно свое время, не заплатят даже за проезд))
Александр
2022-12-31 13:07:24
Добрый день !

Порог вхождения в нашу Компанию действительно довольно высокий.

Каким образом крупная и серьёзная организация должна оценивать уровень профессионализма соискателей, кроме как тестированием ?
В обязательном порядке абсолютно каждому кандидату озвучивается информация о тесте еще на этапе первичного звонка рекрутера.

Более того - сотрудники отдела hr отталкиваются, прежде всего, от возможностей и желания кандидата и его выбора: приехать ли на собеседование в офис или пройти его в формате телефонного интервью.

Если Вам отказали по итогу - это значит лишь то, что набранные Вами баллы не являются проходными.
А, как Вы выразились, «обработка данных Вашего теста рядом с Вами» - это моментальная проверка Вашего задания с целью определения Вашего фита для нашей Компании.

P.S. Если для Вас проезд до нашего офиса в центре города оказался сложным - свяжитесь с рекрутером, который Вас сопровождал и Компания компенсирует Ваши расходы.

С уважением,
Александр.