ООО "РТК"

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Соискатель
23:52 19.09.2022
Город: Нижний Новгород
Не известны, поскольку компания даже не удосужится провести с вами интервью и рассказать о плюсах работы в компании.
Вечная вакансия Middle-дизайнера, видимо компания растет настолько быстро, что скоро выйдет из берегов и выплеснет вас обратно на рынок труда. Без собеседования, пришлют вам тестовое задание, потом пригласят на тестовый день. Вам сразу станет видно что это не просто какая-то там компания продающая товары с 90% процентной скидкой на маркетплейсах, а целый конгломерат с кулером. Я впервые побывал в компании такого высочайшего уровня, было удивительно, что тебя не рассматривают как желаемого сотрудника и пытаются заинтересовать работой в компании, а делают тебе огромное одолжение пройти тестовое и может быть получить такую уникальную возможность работы в компании. Ну с одной стороны это правильно о чем с нами холопами общаться, что мы можем рассказать о своем опыте и достижениях, это ничто по сравнению с достижениями компании. Отдел в котором вы будете работать вам ни в коем случае не покажут, своих потенциальных коллег вы не увидите. Возможно там сидит Гнвоерк который штампует карточки товаров, и ему на кормежку отбирают сотрудников по известным только им параметрам.
Обратной связи естественно никакой. Тестовое задание проходит на допотопном компьютере с маленьким монитором, который перезагружается от нехватки памяти, наверное это был тест на стрессоустойчивость. Как говорится вакансия есть, а рабочего места не привезли. Если у вас много свободного времени и вы хотите поделать тестовые задания и может быть выиграть лотерею от ООО ”РТК” то выбор ваш.
Анастасия
2022-11-09 07:46:05
Работаю в данной компании уже больше года на должности Дизайнера. Решила написать отзыв о том, как проходил мой тестовый день и проходит работа тут, после того как отдел Hr показали нам этот отзыв про «неработающий компьютер» и «компанию, которая скрывает своих сотрудников от потенциальных кандидатов».
Прием на работу у меня происходил быстро и открыто, с обратной связью и ответами на все вопросы. Сразу было обозначено, что тестовые задания никуда не пойдут, и что они даются для понимания моих навыков и умений. После успешно сделанного тестового задания, на следующий же день позвонили HR и назначили тестовый день, в удобное для меня время. Сразу предупредили, что это будет полноценный день в отделе, чтобы было время спокойно сделать задание, посмотреть на атмосферу и коллектив. В тестовый день ответственный менеджер рассказал, чем занимается компания (вкратце), что сегодня будем делать, что есть обеденное время и где можно перекусить. При возникновении вопросов так же оперативно отвечали, а, когда выключился компьютер, позвали специалиста для быстрого решения проблемы. Атмосфера в отделе была доброжелательная и веселая, что сразу зацепило. В конце дня начальником отдела и ответственным менеджером были обозначены сроки, за которые, при успешном прохождении тестового дня, со мной свяжутся HR. И буквально на следующий день, со мной связались и назначали собеседование с руководителем филиала, которое проходило в удобном для всех видео-формате. На нем руководитель ответила на все, интересующие вопросы, рассказала подробнее о компании и обозначила дату выхода на работу.
За этот год компания помогла и дала возможность для моего развития в разных областях дизайна: начиная от полиграфии и 3д моделирования, заканчивая простыми лендингами. Большую часть времени, естественно, задачи однотипные - создание карточек, потому что это основная специализация отдела и компании, но это позволяет отточить навыки владения той или иной программой минимум до уровня 4+, и найти дизайнерское решение даже для 5-той карточки одного и того же товара.
Проработав год в данной компании, могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Компания находится в постоянном развитии и росте, а так же делает все возможное и невозможное для роста и развития своих сотрудников. Именно поэтому вакансии дизайнеров остаются открытыми, а отдел растет по численности. Придя сюда Junior+ -дизайнером, компания помогла за год достигнуть уровня чуть больше чем Midl, поэтому я уверена, что с такими темпами роста и развития, я смогу вырасти и до уровня Senior, что так же является большим плюсом.
Поэтому, дорогие кандидаты, все в ваших руках и головах. Если вы хотите или вам необходимо узнать всю информацию о компании и коллективе на тестовом дне, не молчите, вам обязательно ответят на интересующие вопросы. Я придерживаюсь мнения, как и мои руководители, что данной информацией нет смысла загружать человека, который итак находится в стрессовой ситуации, без его желания))