ООО "РТК"
Сайт: нет

Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Алекс
07:58 04.07.2022
Сложно сказать. Я отказался от сотрудничества, т.к. не нашел никаких подтверждения реальности компании.
Компания ищет постоянно руководителей по маркетингу. Вакансия появляется каждые 3-4 месяца в Мск, НН, Екб, на тех же условиях.
Что-то там странное происходит и на свой страх и риск пробуйте
Ксения
2022-11-29 16:03:36
Немного затриггерило от такого отзыва, поэтому не могу оставить его без комментария.
Я пришла в компанию 3,5 года назад на линейную позицию в другой отдел, и тогда даже на эту позицию у меня был отдельный тестовый день. Сейчас я нахожусь на должности ведущего продакта и являюсь одним из тех, кто эти тесты проверяет.

С одной стороны, мы рады, что к нам приходят кандидаты с таким уровнем амбиций, при котором предполагают, что за счет идей в тестовом задании наша компания развивается, но если объективно посмотреть на вопрос - мы сейчас входим в топ-15 селлеров в занятой нише на WB и в топ-5 на Ozon. Уровень компании и уровень наших специалистов уже давно перерос тот рубеж, когда для нас могли открыть что-то принципиально новое кандидаты даже с многолетним опытом работы с маркетплейсами (если, конечно, вы не разработчик алгоритмов работы WB или Ozon - если такие есть, отдельный Welcome)).
Те качества, которые можно выявить в ходе собеседования - выявляются в ходе собеседования, которые в ходе собеседования выявить нельзя ("поверить на слово" мы не берем в расчет) - выявляются в ходе теста.

Полностью согласна с тем, что обратная связь должна быть даже в случае отрицательного ответа по тесту, независимо от уровня загруза отдела персонала - этот момент мы уже обсудили и исправили.

Мы всегда рады амбициозным целеустремленным кандидатам с подходящим складом ума и желанием работать, а тестирование - это обычная процедура при отборе на должность, требующую определенных компетенций.
Мы немного скептики, поэтому не верим только словам о Ваших качествах, а всегда их проверяем (бывает и такое, что о наличии каких-то Вы сами даже не подозревали)).
Собственно, Вам советуем того же - не доверяйте отзывам обиженных кандидатов, проверяйте всё сами)