ООО "Расколбас"

Компания "Расколбас" является одним из крупнейших производителей колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов Красноярского края.
Наша миссия: "Производить продукты отличного качества, постоянно совершенствовать технологию, быть честными перед покупателями и сотрудниками компании".
Залихватский Расколбас
8950-416-66-88
Сайт: www.z-raskolbas.ru
Написать отзыв про ООО "Расколбас"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Расколбас"(8)
Мария (Сотрудник)
11:33 06.08.2024
Работаю на этом предприятие 14 лет. Рассказала мне про этот завод знакомая , я решила попробовать. Пришла устраиваться на должность формовщик колбасных изделий.Отработав не сколько лет , увидела много плюсов.З/п и аванс всегда вовремя. На заводе имеются : столовая , служебный транспорт, выдаётся спец одежда.
Завод переехал на новое место и стало не очень удобно добираться.
Евгений И. (Сотрудник)
11:54 18.07.2024
Работаю уже 17 лет. На должности комплектовщик. Пришел в компанию, так как требовались работники и были свободные вакансии. Нравится в компании то что стабильность.
Улучшить бы хотелось численность бригады, так как не хватает рабочих !!! И рассмотреть расценку на некоторых клиентов.
Александр (Сотрудник)
09:59 27.08.2024
Работаю на должности оператор вакуумной линии с 2018 г. Интересная работа, стабильность своевременная заработная плата, коллектив хороший, график,выдают спецодежду. Единственное место где я так задержался.
Переехали на новое место и стало не очень удобно добираться
Александр (Сотрудник)
09:55 27.08.2024
Переехали на новое место и стало не очень удобно добираться
Игорь (Сотрудник)
21:07 22.08.2024
После окончания службы в ВС РФ искал хорошую работу. Знакомая девушка работающая в продовольственной компании ООО Залихватский Расколбас, дала мне контактные данные компании. На следующий день☀ я позвонил по этому номеру, и мне руководство предложили вакансию; Комплектовщик ГП и возможный карьерный рост. 22 февраля 2013 г я вышел на работу по адресу 26 Бакинских Комиссаров 1.г.Впечатление о моей новой работе сложились очень хорошие, дружный и весëлый коллектив,хорошее руководство. Заработная плата достойная два раза в месяц, без каких-либо задержек.Сотрудников компании кормят в столовой по преемлимым ценам, выдают спец одежду, после каждой рабочей смены стирают, сушат, гладят.В общем всë как и должно быть на предприятиях высшего уровня. Руководство компании построили новый масштабный завод, по европейским стандартам и в 2022г мы переехали на новый адрес, пгт. Берëзовка, 6 квартал, здание 1/1, куда добираться стало ещё быстрее и удобно. Кто без личного
Нехватка толковых сотрудников!
Игорь (Сотрудник)
21:00 22.08.2024
Нехватка толковых сотрудников!
Галина (Сотрудник)
07:30 31.07.2024
В компании работаю с 2007 года, уже 17 лет, в должности бухгалтера. В компанию пришла по направлению от агентства и не пожалела. Замечательный коллектив, помогут и подскажут в любой ситуации. Лояльные руководители к каждой ситуации подходят индивидуально. Немало важный факт - стабильная заработная плата + премиальный фонд. Оформление на работу, отпуск, больничные всё согласно нормам и законам ТК РФ. При рождении ребенка или утраты родного человека, коллеги и руководители оказывают финансовую и моральную поддержку.
Но хотелось бы организацию транспортировки сотрудников до проспекта Кр. Рабочий служебным транспортом. Больше уделить внимания корпоративной культуре. И приятным бонусом был бы ДМС и премиальный фонд для давно работающих сотрудников.
Оксана (Сотрудник)
08:02 16.07.2024
Работаю в компании с 2010 года. Увидела объявление в бегущей строке и решила себя попробовать в должности оператора, со временем перешла в отдел продаж на должность менеджера.
Работать в компании нравится, хороший и дружный коллектив, уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Одним из важных моментов- это стабильность в компании, своевременная выплата зарплаты и полный соц.пакет. Предприятие развивается и растет. Находится на новом этапе развития.
Но как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Хотелось бы, чтобы улучшили доставку на работу служебным транспортом и сделали маршрут следования от Предмостной площади, дорога занимает много времени.