ООО "Правовой эксперт"

они же ООО "ЮСБ", ООО "Вымпел"
(8332)32-20-20
Сайт: zakon43.ru
Написать отзыв про ООО "Правовой эксперт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Правовой эксперт"(6)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:11 10.11.2021
Нет.
Не слушайте сказки, ЗП "ЧЕРНАЯ" (и не соответствует выработке- вроде графика 6/1), платят как и когда захотят, текучка дикая!!!
Они даже свои вакансии на hh не закрывают уже года два)))
При расчете Вас кинут на оставшиеся деньги 100%!!!
И это не пост "обиженки", к счастью я уже давно распрощался с этой конторой да и работал не долго, но поддерживаю общение с бывшими коллегами (кстати спустя 2 года все ушли), ничего не меняется в этой дыре))) Случайно наткнувшись на hh на ту же вакансию, решил посмотреть что пишут про ЭТО спустя пару лет, но не считая "высеры" от самой конторы (не хватило ума даже с разных компов писать!!!) ничего там не меняется! Просто не тратьте свое время, в определенных кругах "Правовой эксперт" уже стало именем нарицательным, означающим некомпетентных и не чистых на руку людей.
Инкогнито (Соискатель)
13:38 01.02.2019
Не нашла
ЗП черная, оклад копейки 11тыс.всего!а оклад на первый месяц 20000р никак написано выше (35тр)при выполнении плана дай бог 30 наберутся.Не советую тратить своё время.
Сергей (Сотрудник)
16:44 24.04.2019
Светлана (Сотрудник)
16:41 24.04.2019
Андрей (Сотрудник)
15:00 24.04.2019
Работаю в «Правовом эксперте»вот уже 2 года. Вот что я могу Вам сказать: Кто хочет зарабатывать - тот будет зарабатывать. Работая в этой компании зарабатываю выше рынка(придя на з.п. 20+ через два года я имею 40+). Всегда есть премии и человеческое отношение руководства. Когда мне нужно было решить свои проблемы в рабочее время – мне всегда шли навстречу, и никогда мне не вычитали это время из з/п. Все кто приходит с желанием получить деньги за сидение на стуле могут писать что угодно – вам вряд ли за это захочет платить любой работодатель. Условия труда всегда улучшаются. Все пожелания всегда принимаются во внимание. Конечно, как и в любой другой компании не обходится без каких то маленьких проблем, но благодаря своевременному вмешательству руководства все проблемы достаточно быстро решаются. Компания стремительно развивается и нуждается в качественных работниках. Если вы действительно хотите работать и зарабатывать – вам будут открыты все двери.
Правовой Эксперт (Сотрудник)
14:40 16.04.2019