ООО «НВК-Инжиниринг»

ООО «НВК Инжиниринг» была создана в 2012 году и всего за несколько лет наладила работу своих обособленных подразделений в таких городах как г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, г. Балтийск, г. Новороссийск и г. Нижний Новгород.

Компания специализируется на восстановлении технической готовности надводных кораблей ВМФ, ремонте судов гражданского назначения и отдельных судовых установок, который может производиться как на производственной базе ООО «НВК-Инжиниринг», так и во время выезда профессиональных бригад на объект заказчика.
НВК-Инжиниринг
+7 (812) 339 97 10
Сайт: nwc-en.ru
Написать отзыв про ООО «НВК-Инжиниринг»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «НВК-Инжиниринг»(3)
Лена (Бывший сотрудник)
14:41 18.09.2018
Компанией управляет любовница директора Наталья полная мразь, уродина и деревенщина и , а директор полный Лох (сука куда он смотрит-хотя бы была красивая), от души жалко его жену приличная и образованная женщина
Сергей (Сотрудник)
18:06 01.10.2017
Про НВК – если по существу – з/п на уровне средней по городу Петербургу. Здесь больших преимуществ я не вижу. Но и минусов нет, т.к. все по закону делается, никаких «конвертов с деньгами».
А еще у нас материальную помощь оказывают, если со здоровьем проблемы, или в семье какая беда, или ребенок у кого родился – обязательно уж деньгами помогут, надо только заявление написать.
Да все как у всех. Авралы бывают. но за них потом доп.оплата
Андрей (Сотрудник)
15:26 01.10.2017
Работаю инженером в НВК. Платят вовремя, задержек за пять лет было немного, стараются платить вовремя да и где сейчас всегда все в срок? Больничные тоже платят без вопросов. И вся зарплата – «белая». Так что и накопительная часть пенсии у меня тоже уже есть. Уходить отсюда не планирую
Бывает, приходится решать технические вопросы повышенной сложности