ООО "НьюКолл"

"NewCall" - новый контактный центр города Воронежа созданный профессионалами своего дела. У руководителя опыт работы в этой сфере более 10 лет, которым он готов поделиться. Направление деятельности - консультирование клиентов о выгоде приобретения кредитных карт. Оформление карт бесплатное для наших клиентов. Одна из главных наших задач – зарабатывать и помочь заработать нашим сотрудникам. Наша миссия - стать самым высокооплачиваемым КЦ в Воронеже.

Одно из самое главное в нашей работе – это высокое качество предоставляемых услуг. Поэтому мы привлекаем в Компанию доброжелательных людей с позитивным отношением к жизни, остальным навыкам мы готовы обучить. Вы получите бесценный опыт, который обязательно пригодиться Вам по жизни.
ООО "NewCall"
+7-980-555-55-97
Сайт: нет
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "НьюКолл"(4)
Екатерина (Сотрудник)
17:57 03.06.2018
Работаю почти 4 месяца, недавно оформили официально, до этого был 3 месяца испытательный срок. Очень крутой дружный коллектив, на работу хочется идти. Часто бывают доп. мотивации. На работе не нужно задерживаться, на выходных не просят выходить и все праздники - выходные. Так же здорово, что доход весь белый и нет потолка в зп, я сама могу повлиять на премию.
Морально работа непростая, требует стрессоустойчивости. Оформление спустя 3 месяца испытательного срока. Для карьерного роста большая конкуренция. Других минусов для меня нет.
Вика (Сотрудник)
10:08 17.09.2020
Люблю свою работу. Здесь меня и выучили , и предоставили персональное рабочее место. Начальство , хочу сказать строгое , однако справедливое
Галина (Сотрудник)
11:18 10.09.2018
Давно хотела найти такую работу. После долгих поисков устроилась на работу в фирму Ньюколл менеджером по продажам. Работа не сложная, хоть и работы много, и для меня интересная. В фирме бонусы и поощрения за хорошую работу. График у меня пятидневка, есть перерывы на обед. Зарплата отличная.
Ольга (Сотрудник)
21:35 06.09.2018
Этой весной начала работать в компании Ньюколл менеджером по продажам. У меня есть свой собственный комфортный офис. Зарплата для нашего города довольно высокая и без задержек. Коллектив у нас не конфликтный, помогаем друг другу и часто собираемся на посиделки вечером в пятницу.
не заметила