ООО Ночной экспресс

Сфера деятельности: срочные грузоперевозки между городами от Омска до Читы
Сроки: Новосибирск-Красноярск - за 1 ночь,
Красноярск-Иркутск - 1 ночь...
Клиенты компании: Сбербанк, Иркутскэнерго, Группа Илим, Тимбермаш Байкал, Ростелеком.
Предоставляемые гарантии: При опоздании на сутки - возврат стоимости перевозки 100%
Ночной экспресс
8 (800) 511-55-88
Email: nexpr@mail.ru
Сайт: zanoch.ru
Написать отзыв про ООО Ночной экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ночной экспресс(3)
Анатолий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:47 23.05.2023
- совпало все: и близко, и по ЗП хорошо. График полностью нравится. Загрузка тоже - нет такого, что чересчур устаешь, из сил выбиваешься. Боялся, что будет холодный склад. Это основное опасение. Холода были, но здесь нормально. Мне все объяснили на собеседовании. Все нормально.
Сравниваю со складами, где раньше работал - тут хорошо, есть где поесть, чаю попить, отдохнуть, холодильник, микроволновка, бытовые - гораздо лучше, чем в других ТК. Насчет крупных не помню, но по сравнению со средними и мелкими, там вообще ничего нет.
Знакомым бы своим порекомендовал.
Не вижу
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
15:47 28.04.2023
Работал в компании полгода оператором склада – курьером в Улан-Удэ. Самое главное после моей прошлой работы, что работал строго по графику без переработок (после работы никто не трогает). Платили всегда вовремя, учет идет в 1С, предварительно скидывали расчет зарплаты, если где-то были неточности, то вопрос решается в течении дня. Выплаты 2 раза в месяц. Также выдали фирменную одежду хорошего качества. На Новый год по количеству детей работникам давали подарки. Также порадовало то, что в Улан-Удэ теплый склад и удобное помещение для работы. Проблем с канцелярией нет, даже ручки и те выдают. За все время работы могу сказать одно, работать можно, отношение к работникам нормальное.
К минусам бы отнес, что машину приходится заправлять за свой счет, вернее карточку дают, но в дальнейшем данную сумму вычитают из зарплаты. Но так и стоимость поездки больше. ТО на то и выходит.
Олег (Сотрудник)
Город: Томск
09:21 27.04.2023
Работаю в компании уже 8 мес на должности руководителя. Работаю здесь, так как мне важны стабильность, интересные задачи, дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Что нравится - уверенность нахождения на рынке логистики и стабильное развитие. Что хотелось бы улучшить - было бы удобнее, если бы все регламенты были выложены на портале по категориям и можно было бы работать через сотовую связь, а не только через МАнго.