ООО Нефтесервис

Осуществляет капитальный и текущий ремонт скважин нефтегазодобычи.
Общество с ограниченной ответственностью Нефтесервис
8 (3466) 21-94-10
Сайт: nefteservis.pro
Написать отзыв про ООО Нефтесервис
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Нефтесервис(6)
Дамир (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
09:35 23.08.2019
Если работаешь качественно, то и отношение к тебе намного лучше. Работа тяжелая, но и сфера такая. Кормят хорошо, условия в общежитии хорошие, не дворец, но жить можно.
Компания уже не новая, со стабильным ростом и доходом, так что зарплату платят вовремя, больничные и отпускные также оплачиваются.
Минусы есть в любой компании, но при кооперировании с руководством и трезвым взглядом на ситуацию, можно все решить.
Хакимов Г. В (Бывший сотрудник)
13:38 21.08.2019
Антон (Сотрудник)
12:05 28.08.2023
По сравнению с другими компаниями данного направления, нормальная и своевременная зарплата, существует возможность обучения и дальнейшего карьерного роста.
Наверно это очень напряженный график, так и не на курорте. А в целом нормально.
Сергей С. (Сотрудник)
13:16 02.08.2023
Платят весьма достойно по сравнению с заработной платой в других аналогичных предприятиях в регионе . Работодатель всегда идет на встречу по просьбам сотрудников.
Недостатки есть как и везде, но они устраняются по мере возможности.
Михаил (Сотрудник)
14:54 24.12.2018
Присоединяюсь к отзыву, написанному ниже моим коллегой. Для меня преимуществ в работе в Нефтесервис больше. По условиям никаких проблем. Оплачивают все как надо, включая проживание и дорогу. Вахтовый метод мне вообще нравится, успеваю и отдохнуть и по работе даже соскучиться. сам из Москвы
Присоединяюсь к отзыву, написанному ниже моим коллегой. Для меня преимуществ в работе в Нефтесервис больше. По условиям никаких проблем. Оплачивают все как надо, включая проживание и дорогу. Вахтовый метод мне вообще нравися, успеваю и отдохнуть и по работе даже сокучиться.
Борис (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
09:51 07.12.2018
Я недавно вернулся с вахты, в третий раз уже ездил на НефтеСервис и рад, что зацепился за эту работу. Отзывы сотрудников других знаю - все положительные, никто не сомневается в адекватности работодателя. Платят тут хорошо, с проживанием проблем нет, ну и дорогу оплачивают как положено. Все честно и по закону!
плюсов больше