ООО «Московская Проектная Компания»

+7 (499) 130 5085info@msk-project.com2-я Институтская улица, 6с32, Россия, Москва

ООО "МПК"
+7 (499) 130 5085
Сайт: msk-project.com
Написать отзыв про ООО «Московская Проектная Компания»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «Московская Проектная Компания»(6)
Владислав (Сотрудник)
10:57 02.07.2020
Не знаю
Работали на фрилансе, получили только аванс. Сначала кормили завтраками, рассказывали, что все сдадут и отдадут деньги. Ни фига. Кинули. Пока работали познакомились с их субчиками. Такая же фигня. В общем без договора с ними работать вообще нельзя. И сразу готовте документы для суда. А лучше вообще дело не имейте с этой организацией.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
21:37 23.11.2019
Очень приятный и отзывчивый коллектив.
Если планируете открыть собственную компанию, вам сюда, посмотреть, как делать не нужно. Сроки срываются постоянно, чтобы вытащить работы, нужно юлить, что плохо для кармы. Есть ряд прекрасных специалистов, но они вас ничему не научат, потому что загружены сверх меры. Руководящий состав подходит к производственному процессу, будто со дня на день собираются продать бизнес и уехать под ручку на Гоа.
антон (Бывший сотрудник)
01:42 15.11.2019
........что
владельцы конторы - два брата акробата с кавказа...ежу понятно, что сами никогда не чертили, не проектировали, и точно не строили... просто обычные жулики, которые пролезают пообещав откат -а дальше могут кинуть...

проекты плохие...застревают в экспертизе...

САМОЛЕТ девелопмент нахлабучили пару раз... даже сошло с рук
Инкогнито (Сотрудник)
13:18 09.11.2019
Я сотрудничал в штате. Отзывы ниже - отзывы фрилансеров, которые зачастую слабые и приходилось переделывать за ними работу - логично, что им не доплатили. Причем догадываюсь - это горе специалисты из Ревита.
Из плюсов компании: в компании вы сможете вырасти как спец самостоятельной работы, сможете самостоятельно работать с экспертизой. Объекты разнообразные, что тоже плюс. К тому же хороший коллектив - в основном золотой возраст проектировщиков - 27-40 лет. Профессиональные навыки также достаточно не плохи. Сотрудники не задерживаются на работе. Всегда есть возможность отпроситься по своим делам.
Итого- работать можно, но самое важное самоконтроль, и настраивайтесь. что могут быть задержки зарплаты, но если вы продолжаете работать - вам выплатят.
Минусы: в компании были летом 2019 задержки зарплаты до 1,5 месяца - в результате из компании ушло много сотрудников-специалистов. По словам тех кто остался - на ноябрь месяц задержки остались не критичные.
Не хватает грамотного руководства - нет у них опыта и задачи порой бывают противоречивые. задачи зачастую накладываются друг на друга и приходится выслушивать от заказчиков не лестные слова.
Из минусов бытового плана: нет кофемашины, нет оплаты связи и дороги при поездках на объекты-совещания, соцпакет отсутвует как понятие, нет премий.
Витя (Бывший сотрудник)
13:13 07.09.2019
----------------------------------------------------
Будьте осторожны!! Фирма использует фрилансеров для своих проектов и кидает их на деньги. На халтурах (частных заказах) с ними не работайте, т.к. полностью оговоренную сумму не выплачивают. Оплату тянут годами. Либо не выдавайте им проекты, пока они Вам не переведут полностью сумму.
спец (Бывший сотрудник)
03:54 04.07.2019
ловкачи
«МПК» по всей видимости отмывочная контора. Фирма которой всего пара лет, без портфолио и репутации, вдруг выигрывает тендеры на проектирование, суммарно на почти 600 миллионов рублей.

Особенно выделяется ВДНХ с суммой тендеров почти на 300 миллионов рублей.

Госзакупки В роли: Поставщика Топ-3 заказчиков (из 9) АО «ВДНХ» 6 контрактов на 294 038 616 руб. ГУП МЦВДНТ «Москва» 7 контрактов на 192 542 901 руб. КП «ВДНХ» 5 контрактов на 76 036 469 руб.

Организация ООО «МПК» являлась поставщиком в 33 государственных контрактах на сумму 583 948 980 руб.

Открытый источник: https://www.rusprofile.ru/contractors/6642901?role=supplier Интересно когда прокуратура ими заинтересуется?