Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Мир Поставок в городе Москва от 11.04.2024
Анна
13:53 11.04.2024
Город: Москва
Отзыв №590137
Плюсы в работе
Интересные задачи
Есть развитие внутри компании
Зарплата выплачивается вовремя
Лояльное руководство
Отзывчивый коллектив
К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
Отрицательные стороны
ДМС без стоматологии
Маленькая кухня, нет места передохнуть