Отзыв сотрудника Kлара о компании ООО Мир Поставок в городе Москва от 02.12.2023
Kлара
19:52 02.12.2023
Город: Москва
Отзыв №572820
Плюсы в работе
Не нашла
Отрицательные стороны
Они сами себе хорошие отзывы пишут. Не верьте им. Отношение плохое. Платят мало. В туалет сходить не дают. На обед тоже. Отношение свинское. Убежала от них.