Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО Мир Поставок в городе Москва от 10.12.2022
Ольга
10:41 10.12.2022
Город: Москва
Отзыв №521174
Плюсы в работе
Большой офис, есть парковка
Отрицательные стороны
Долго торопили выйти раньше, уволилась. В день выхода написале не приходить, потом появился некий второй кандидат и кадровики вообще перестали писать. Первый раз такое вижу