ООО "М2М Экспресс", Москва

M2M Express
+7 499 55 30 888
Сайт: m2mexpress.ru
Написать отзыв про ООО "М2М Экспресс", Москва
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "М2М Экспресс", Москва(4)
Владислав (Бывший сотрудник)
23:01 17.05.2023
Огромные задержки по выплате зарплаты, приходится клянчить. Юридически ничем не защищенное трудоустройство.
Инна (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:16 16.11.2021
Работаю почти год контролёром качества технической поддержки. Здесь хорошая оплата труда, а самое главное для меня это возможность карьерного роста. Компания уделяет внимание корпоративному обучению новых сотрудников. Отличный коллектив, отзывчивые коллеги и руководство, которые помогут в сложных вопросах. Гибкий график (2/2, 5/2, можно выбрать вечернее время, возможность дополнительного заработка на этом же месте – можно выходить на подработки). И огромный плюс – работа из дома, мне больше не нужно тратить время и деньги на поездку на работу.
Из минусов - объем работы, иногда бывает слишком много задач, что приходится оставаться доделывать после работы или в выходные.
Настя (Сотрудник)
Город: Бобруйск
12:17 09.11.2021
Я молодой сотрудник компании, работаю с лета 2021 года оператором технической поддержки. Работа интересная, требует внимания, собранности. Нужно уметь принимать решения, а если не можешь решить вопрос здесь и сейчас, то всегда есть к кому обратится за помощью и это отлично. Работа мне нравится, люблю помогать людям. В компании постоянно появляются новые программы для общения с клиентами, приходится постоянно учиться, как их обрабатывать, это и интересно и сложно одновременно. Коллектив дружный и готов помощь как в работе, так и замене сменами по графику. Нравится также то, что появляются новые вакансии и должности, в которых можно попробовать себя. Заработная плата достойная, но всегда хочется чуть больше.
Хотелось бы только улучшить взаимодействие между отделами, что бы обмен информацией происходил быстрей, а то иногда приходится несколько раз напоминать про свой запрос в другой отдел.
Екатерина (Сотрудник)
13:12 19.07.2021
Дружный коллектив
Удаленная работа
Нет гипертрофированной бюрократии и сложных цепочек согласований
Современные программы и CRM-системы
Интересные задачи