ООО "ЛИФТСЕРВИС"

Техническое обслуживание и ремонт лифтов.
Наша цель:
обеспечение бесперебойной работы лифтов для комфортной и надежной жизни
ООО "ЛИФТСЕРВИС"
Алушта: +7 978 080 95 00
Симферополь: +7 978 015 01 59
Керчь: +7 978 635 14 20
Сайт: liftservice.com.ru
Написать отзыв про ООО "ЛИФТСЕРВИС"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ЛИФТСЕРВИС"(2)
Иван (Сотрудник)
Город: Ялта
17:00 26.09.2023
Я работаю в ООО "Лифтсервис" уже 4 года и хотел бы поделиться своим положительным опытом. У меня были цели роста, как морального, так и материального. Компания оправдала мои ожидания. Здесь профессиональный руководящий состав, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь. Считаю огромным плюсом, что начальство всегда готово для обсуждения и внедрения наших идей и предложений для оптимизации рабочего процесса.
Из минусов работы в компании можно отметить:
- нехватка квалифицированных кадров;
- переработка.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ялта
21:04 06.09.2023
В компании ООО «Лифтсервис» работаю 5 лет, на должности главный специалист производственного отдела. В ООО «Лифтсервис» пришла по совету одного из заказчиков компании, в тот момент был необходим сотрудник. Успешно прошла собеседование и работаю по сегодняшний день – понравилась концепция компании.
В компании хорошие отношения между сотрудниками и руководством, достойная зарплата. ООО «Лифтсервис» постоянно развивается, внедряются новые технологии и способы развития компании, что положительно влияет на личностный рост.
Из минусов – это, наверное, невозможность взять длительный отпуск), приходится дробить.
Хотелось бы предложить комбинированный режим работы: дистанционно и в офисе.