ООО "Лаб-Смарт"

Производство оборудования для лабораторий и вивария
Лаб-СМарт
+74951820373
Сайт: lab.fpgrf.pro
Написать отзыв про ООО "Лаб-Смарт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Лаб-Смарт"(6)
Алёна (Бывший сотрудник)
22:39 21.01.2021
вовремя платили
минусы в остальном, нет собственного производства, расчёт на того, что за счёт обмана клиентов будут осуществлены продажи. Нет понимания в развитии бизнеса, а потому и у сотрудников не было чётких задач. Полное отсутствие корп. жизни и культуры, соц. пакета , отсутствие оф. трудоустройства
Кристина (Бывший сотрудник)
15:17 27.06.2018
Зарплата, коллектив
Всегда думала, что самый лучший график 5/2,но, когда устроилась в компанию, поняла что не могу так работать. Лучше всего работать 2/2 или 3/3. Поэтому не рекомендую. Выбирайте другой график. Но, в компании хорошо платят и хороший коллектив- и это плюс.
Андрей (Сотрудник)
09:15 25.06.2018
Это моя первая работа. Поэтому я очень переживал. Но, напрасно. Коллектив очень хороший, помогал во всем. Начальство хорошо относится и всегда поддерживает сотрудников. С графиком проблем никогда не было, если нужно было отлучиться на учебу, всегда входили в положение. Сейчас учусь на последнем курсе и планирую продолжить карьеру в этой компании.
____
Юрий (Сотрудник)
13:54 20.06.2018
Всегда искал работу в офисе, так как не люблю бегать по городу и продавать товар (работал до этого торговым представителем). Нравится общаться с клиентами по телефону, мне надеемся, так интереснее. Пожилому устроился оператором на телефоне. Зарплата хорошая, есть премии. График тоже нравится 5/2, остаётся много свободного времени на семью.
Не нашёл
Ольга (Бывший сотрудник)
09:21 14.06.2018
зп
Работала бухгалтером полгода. Очень много работы, при чем ее я выполняла одна. Это очень сложно, поэтому иногда не успевала в срок, за что получала недовольство руководства. В этой компании я работать не стала, надоело. Тем более для меня, как бухгалтера здесь не было никакого карьерного роста.
Евгений (Бывший сотрудник)
10:23 06.06.2018
зарплата нормальная была.
Очень напряженная работа! Большое количество входящих звонков. На все нужно ответить и все рассказать. А это нереально! Столько информации, причем информация техническая, а я гуманитарий! Невозможно запомнить все и поэтому часто путался при общении.