ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"

Собиралась промолчать, но не могу. Это ужас. Людям никто не объяснил, что крепостное право давно отменили. Окладов нет. Отпусков нет. Официалка мизер. Штрафы за все. Опоздал на минуту - штраф. Запищала рамка - штраф. Людей набирают пачками. Так же пачками в один день увольняют. При увольнении заставляют подписывать бумагу, что претензий не имеешь. Кто не подписывает запугивает безопасность - мужики с кобурой под пиджаком. Не ходите туда. Не ведитесь на сладкие речи. Кинут и забудут.
КЮЗ Дельта
(4942) 33-22-92
Сайт: www.deltaopt.ru
Написать отзыв про ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта"(2)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
22:41 05.02.2019
в Костроме нет другой работы кроме ювелирок. вот и все достоинства
Порядка нет от слова совсем. Никто ни за что не отвечает. Новеньких ничему не учат. Ты что-то там спрашиваешь? Твои проблемы. Начинаешь задавать вопросы все кривятся и уходят. Сначала на упаковке были нормальные расценки. Как только посчитали на конец месяца что люди получат нормальную зарплату тут же срезали. Правила как на зоне. Личный досмотр по нескольку раз в день. Всех подозревают. Все к ним пришли воровать. Так вы зарплату нормальную платите и расценки оставьте тогда никто воровать нет будет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
20:18 04.02.2019
не нашел
Постоянно набирают людей. Текучка как на вокзале. Одни приходят, другие уходят. Кадровик Елена врет, как дышит. Обещает златые горы, а птом сама ходит сплетни собирает и начальству доносит. Все со всеми на ножах. Все на всех стучат. А как какой-то косяк, каждый спихивает на другого и старается другого утопить. Чуть что штраф из зарплаты. В итоге получать нечего и концов не найдешь. Спрашиваешь один ответ - сам виноват. Я хуже не видел и вам не советую.