ООО Источник

Расходные материалы для сварки и резки металла.
Источник
+7 (499) 769-53-60
Сайт: istokistok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Источник(4)
Михаил (Соискатель)
09:58 24.07.2018
не знаю
Расходные материалы данной фирмы чуть не взорвали нам голову резака, просто жесть какая-та. Никогда не сталкивался с таким плохим качеством.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:12 02.07.2018
Не выявлено!
Будучи сотрудником этой компании приходилось сталкиваться со многими проблемами. Во-первых, все расходники лютый Китай по рублю за штуку, иногда ещё был Тайвань. Всё сгорало за считанные минуты, не показывая никаких результатов. Постоянные перекупы у других компаний, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Исходя из этого почти на всех заводах отношение было абсолютно не серьезным! Маленькие заказы и ещё более мелочная зарплата за проделанную работу. Время, потраченное в пустую!
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:14 11.07.2018
ннн
Не долго работали с компанией Источник, в силу того, что происходили постоянные перебои с поставками. Последней каплей была остановка нашего производства, из-за отсутствия расходных материалов для плазменной резки. Прекратили сотрудничество!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:54 05.07.2018
Можно многому обучиться.
Есть неприятный опыт работы в этой компании. Из главного могу выделить такие моменты как обязательство постоянно предлагать определённый интерес лицам, принимающим решения по закупкам на предприятиях, потому что без этого никак, так как качество расходных материалов временами ужасное. В 93% случаев после отправки образцов на тест, в ответ приходил отказ о дальнейшем сотрудничестве. Иногда даже спрашивали не подшутили ли мы, если всерьёз предлагаем такой продукт. Запаса расходников на складе почти нет, если склад вообще существует, потому что очень часто велись параллельные покупки товара у других поставщиков, чтобы потом перепродать дороже!