ООО ГудРуфинг

Продажа всех типов кровельных материалов в Минске.
Good Roofing
+37517 388-11-44
Сайт: materiali.by
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ГудРуфинг(5)
Нина (Бывший сотрудник)
01:16 31.10.2023
Офиц оформление своевременная зарплата. Уважение руководства и коллег. Мат помощь штатным работникам перед отпуском. Руководитель молодой но толковый.
Иногда переработки . Иногда шумно, когда много клиентов собирается на офисе.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:56 11.07.2022
Работал водителем на Ивеке, работой в компании остался доволен. Из плюсов: адекватный и современный директор, белая зп, отпуск
Иногда приходилось работать сверхурочно, но за это доплачивали
Олег (Бывший сотрудник)
23:43 04.09.2021
У компании много входящего трафика, соответственно проблем с количеством клиентов не возникнет. Есть хорошее обучение, коллеги и директор помогают во всем разобраться. Всё для того чтобы зарабатывать здесь есть. Но конечный результат зависит от тебя.
Потенциальные клиенты иногда могут позвонить вечером или в выходной, но ведь от них и зависит твоя ЗП.
Артем (Бывший сотрудник)
20:31 10.01.2019
Директор относиться с уважением к сотрудникам, а в коллективе все дружные и адекватные, всегда подставят плечо. Самое важное - понятно за что получаешь деньги. Офис забит образцами, поэтому продавать легко. Хорошее расположение, метро рядом. Внизу есть столовая, где можно наесться на 5 рублей.
Клиенты могут позвонить и в выходной день, и вечером. Большой поток информации, особенно на старте работы, но очень хорошее обучение.
Эдуард (Бывший сотрудник)
08:03 07.08.2018
Сильная компания, заряженный и веселый коллектив, адекватный директор. Удобное расположение офиса, рядом есть столовая МАПИДА (10м), голодный не останешься, в офисе также есть кулер для воды и чая. Работать комфортно зимой и летом (кондиционер), рабочее место обустроено. В компании проработал 1 год, по семейные обстоятельства вынужден был уйти, о чем конечно жалею, адекватных компаний сегодня мало.
Для тех кто любит покурить и не готов бросать, лучше поискать другую работу. Курить некогда :D