ООО "Гарант Групп". Ремонтные работы.

Ремонтная компания ООО "Гарант Групп" занимается ремонтом и отделкой помещений в г. Санкт-Петербурге и Лен. Обл.. Работает в разных ценовых сегментах: эконом, комфорт, элит. А также компания осуществляет работы от нулевого цикла до сдачи объекта под ключ.
ООО "Гарант Групп"
+78125096120
Сайт: rem-kvartir.ru
Написать отзыв про ООО "Гарант Групп". Ремонтные работы.
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Гарант Групп". Ремонтные работы.(2)
Олег (Соискатель)
03:46 11.08.2018
Не увидел!
Соцпакета адекватного тоже
В отличие от предыдущего соискателя (я тоже не мог им позвонить с 1 эт. кончились вдруг бабки и на ресепе позвонить тоже отказали, как то посодействовать)) че ваще?)) в итоге дал позвонить какой то мужик посетитель)) бывают еще добрые люди)) и за мной все таки спустились на 1 эт, хотя были сомнения, сидя в таком задрипанном внешне бц
короче очень быстрое собеседование, видимо хотели отвязаться по быстрее и как будто проводят их
пачками и на отвали, пришлось самому прямо выспрашивать все подробности работы, отвечали размыто и общими фразами, короче типо серое трудоустройство на минималку, якобы мы малый бизесс, должны понимать)) и якобы потом проценты, но думаю сомнительно, что в таких конторах выплачивают по добру или вообще выплачивают хотя бы оф.17т.)) , и потом как узнал ген.дир молодой нерусский парень и как понял, его жена там же)) странный семейный бизнесс вообщем устроили..
Короче не захотел я там работать в итоге и вам советую подумать))!! всем желаю любимых работ))
Анна (Соискатель)
20:43 17.05.2018