ООО Фрост-КМВ

Компания Frost работает на рынке HoReCa в Ставропольском крае и СКФО с 2009 года и поставляет продукты  для ресторанов, кафе, пиццерий и других заведений общественного питания.

ООО Фрост
8 800 700-20-19
Сайт: frost26.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Фрост-КМВ(7)
Inkognito (Сотрудник)
18:32 28.10.2021
Удобное расположение
Обязанностей много, людей не хватает, приходится постоянно перерабатывать.
Отношение к сотрудникам скотское, постоянный стресс на работе, нет порядка.
Компания постоянно в поиске персонала.
Сергей (Сотрудник)
09:43 21.10.2021
Я работаю в Ставропольском филиале, в обучении, и я пример карьерного роста, для этого понадобилось 1,5 года, сначала на складе, теперь в офисе, ничего не могу сказать плохого в отношении руководства, наоборот только хорошее, пандемия показала наше начальство только с хорошей стороны.
Недостатки обычно связаны с конкретными людьми, а в общем нет.
Александр (Сотрудник)
11:31 18.10.2021
Надежность и возможность реализовывать свои идеи, всегда знаю что от меня требуется и как это выполнить, в моем рабочем опыте, это первая компания, которая помогает сотрудникам решать возникающие проблемы, а не просто "должен сделать". так же как преимущество, хотел бы отметить коллектив, это как 300 спартанцев, на каждого можно положиться
за пол года работы, каких то недостатков не выявлено
Incognito (Сотрудник)
12:39 10.08.2020
Замечательная компания. Уютная и тёплая, амбициозная и динамичная, созданная талантливым и внимательным руководителем.

Здесь выстраивают порядочные и честные отношения, стремятся к развитию каждого сотрудника и способствуют как личностному, так и профессиональному росту. Здесь имеют значение идеи каждого и каждый может сделать так, чтобы работать в компании ему лично было комфортно.

Заработная плата выплачивается без задержек, день в день. Рынку соответствует, более того, если человек хочет зарабатывать больше - всегда идут на встречу и предоставляют для этого возможности.
Нужно разделять общие ценности и быть открытым новому. Тогда работа будет в удовольствие
Елена А (Бывший сотрудник)
16:21 01.10.2019
Интересная работа .
Сама работа в принципе очень интересная .Когда я там работала, там не было текучки кадров .Подобрался очень дружный коллектив из ответственных и честных ребят под руководством отличного спервайзера . Но хозяйка бизнеса разрушила все своими руками сжирая по очереди каждого менеджера .И как та гадюка не забывая еще ужалить на последок . Какие воспоминания возникаю о той работе ? Чувство постоянной вины не понятно за что , тревога , дебильные собрания по четвергам по 5 часов на которых переливают и пустого в порожнее .,несправедливость и тд. Есть ли жизнь после Фроста ? Есть!!!! И она замечательна и интересна !!!!!!!!!! И я забыла эту работу как страшный сон .
инкогнито (Сотрудник)
12:11 27.09.2019
можно получить положительный опыт
Куча обязанностей за небольшую зарплату, просрочку вешают на персонал, постоянный прессинг персонала - лично собственником, отношение к сотрудника пренебрежительное, зарплата начисляется не понятно как, платят как хотят, работа с утра до глубокой ночи на телефоне, тем кто хочет прибывать в постоянном стрессе - добро пожаловать!
Ольга (Бывший сотрудник)
01:40 11.07.2019
Офисная работа
Полностью соглашусь с выше сказанным.Добавлю - Серая зарплата, соответственно никакого соц.пакета, штрафная система.Сплетни, козни со стороны руководства , поэтому там постоянная текучка кадров.