ООО «ФОРЭС»

Компания «ФОРЭС» занимается выпуском керамических расклинивателей нефтяных скважин – пропантов. Начав с одной производственной линии и первой партии в 192 тонны в 2002 году, к началу 2019 года компания достигла объема производства более 100 000 тонн готовой продукции в месяц.
Форэс
+7 (343) 656 18 14
Сайт: www.foresltd.com
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «ФОРЭС»(3)
Павел (Сотрудник)
20:46 16.10.2020
Большая компания
Забитый и испуганный персонал
Руководство из 90х
Саша (Сотрудник)
Город: Асбест
10:37 03.04.2020
Проработав 4 месяца, хочется задержаться, чувствую себя в своей тарелке. Коллектив принял хорошо, ребята работают адекватные. Начальство понимающее, держит все под контролем. Поставили задачу, нужно выполнить, делаешь ответственно, замечают, есть поощрения. Зарплата вовремя, выплачивают в полном объеме. Работать нравится, уходить не хочется.
_____________________
анонимно (Сотрудник)
10:20 26.03.2020
Тут созданы все условия для спокойной работы. Особенно приятно, что любые пожелания выполняются в срок. В ФОРЭСе отлично отлаженный менеджмент, в котором чётко прописаны и обозначены все взаимодействия между всеми звеньями нашей рабочей цепочки. Учитывая, что всё ещё и поддерживается отличной рабочей атмосферой, своевременными выплатами зарплаты и целой кучей возможностей для обучения, спортивными мероприятиями. На такой работе хоть до пенсии можно работать, главное, чтобы сил хватало.
Работа есть работа