ООО "ФИНОЛАБ.РУ"

Официальный вид деятельности: разработка компьютерного программного обеспечения. Дополнительный вид деятельности: микрофинансовая организация, страхование.
+7-495-387-42-35 ; +7-916-520-32-02
Сайт: finolab.ru
Написать отзыв про ООО "ФИНОЛАБ.РУ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ФИНОЛАБ.РУ"(3)
Евгений (Бывший сотрудник)
19:20 20.10.2021
Белая з/п
Начальник отдела аналитики Басов Евгений. Постоянно просил в долг и так не отдал 50000 руб. Пришлось уволится, тк выше упомянутый руководитель пользуясь служебным положением пытался заставить взять кредит в размере 500000 руб и дать ему в долг под его "честное" слово. Плюс к попрошайке начальнику ещё и добавляются постоянные переработки.
Абудаби (Соискатель)
18:46 09.02.2021
Самооценка повысилась
"Вменяемое" руководство собеседует исключительно по телефону, отказываясь выйти на видеосвязь якобы по причине отсутствия макияжа.
Судя по вопросам почему-то не перечисляют налоги, зачем-то проливают кофе на документы и отправляют в простой офисных работников - тунеядцев непонятно на каком основании. Вообщем шарашкина контора.
паварапр (Соискатель)
18:51 03.09.2020
?
ООО "ФИНОЛАБ.РУ (ИНН 9725017061). Компания зарегистрирована 25.07.2019. Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6, 2 эт., оф. 6, 7. Прежнее наименование компании - ООО "СМАРТПИПЛ". Микрофинансовая организация. Выдает краткосрочные займы населению. Пытается заняться страхованием. Торговые знаки и заявки на регистрации: ФИНОЛАБ, FINOLAB, REDONEISURANCE, REDINSURANCE. Компания ищет Руководителя юридического отдела. На исп. срок предлагают 140 т.р., после – 150 т.р. Декларируют белую зарплату. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Собеседования проводит Виноградов Александр, тел. +7-916-520-32-02. Ребята явно шифруются. Нет вывески в б/ц. Нет контактов на сайте https://finolab.ru/. Связанные организации: ООО МФК «Смартмани.ру», ООО “Фьюжн Капитал”, ООО «Финолаб.Ру», ООО МКК «Финансовый знак качества», ООО Микрокредитная Компания «Кредиттер».