Плюсы в работе
Я работаю в компании «Евразийский центр экспертизы» с конца августа 2020 года.
Пришёл в компанию по совету знакомых. Начинал работать с начального специалиста, сейчас работаю на должности руководителя проектного отдела. За время работы в этой компании получил очень благоприятный опыт, прошёл обучение по внутренним регламентам компании, а также по программе сертификации воды в рамках ТР ЕАЭС 044 в сторонней организации.
В данной компании отличная слаженная команда делает свою работу, в которой прекрасно разбирается. Нет конфликтов и склок, коллеги позитивные, молодые, опытные и всегда рады помочь и поддержать как в рабочих, так и в личных сложных ситуациях.
Компания очень надёжная, есть стабильное развитие. За 4 года штат компании увеличился в 3 раза, количество рабочих проектов увеличилось в 3-5 раз. Это также положительно отразилось на моих доходах. Уровень заработка хороший и уверенно растёт, что позволяет планировать большие личные цели.