Драйв-сервис

Компания «Драйв-Сервис» начала свою деятельность по ремонту туристических автобусов в 2005 году и зарекомендовала себя, как надежный партнер, выполняющий ремонт качественно и в установленные сроки. Наличие высококлассных специалистов, оснащенность всем необходимым оборудованием позволяет производить все виды ремонта автобусов практически всех производителей, включая корейские и китайские марки. Наши специалисты обеспечат Ваш автобус всеми запасными частями, необходимыми для ремонта. На все проведенные работы и установленные запасные части действует гарантия. Гибкая система оплаты позволяет нам работать как с частными лицами, так и с организациями.

ООО "Драйв-Сервис"
8(921)948-33-87; 8(812)948-33-87
Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Драйв-сервис(3)
Евгений (Бывший сотрудник)
23:21 15.07.2017
"Можно заработать денег" - при трудоустройстве рассказывает директор данной шарашки.
Свои заработанные деньги вы не получите.
Есть в этой организации такой мерзкий обманщик, которого зовут Андрей Голубев - директор драйв-сервис...он систематически задерживает выплаты зарплаты на 2-3 недели и никогда не выплачивает всю сумму, которую вы заработали, ссылаясь на свои какие-то вечные проблемы. Соц. пакет полностью отсутствует. При увольнение расчёт не получите! Ну не мразь ли этот директор?!
Анатолий (Соискатель)
16:38 21.06.2017
Похоже нет их вообще.
Приходил на собеседование туда... Имел возможность пообщаться там с работающими людьми. Как я понял, все с этой контор бегут, т.к. присутствуют систематические проблемы с выплатой зарплаты + говорят, что директор этой организации - балабол ещё тот...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:20 30.05.2017
За свои мошеннические действия по отношению к своим сотрудникам и клиентам, руководитель Драйв-сервис голубев андрей - скоро присядет за решетку.
голубев андрей, который нанемает на работу и он же директор Драйв-Сервис - НИЩЕБРОД И ГОПНИК. Он реально не платит зарплаты. Единственному человеку он выплачивает зарплату - самому себе. Если после написанного мною отзывы вы пойдёте к нему на собеседование, то надеюсь лишь для того, чтобы плюнуть в его оху...ую рожу. Таких %удалено% как голубев- нужно ещё поискать.