ООО "Дашуньфа"

ООО "Торгмолл", ООО "ЭксВайДи", ООО "Дашунфа рус"
+79260567799
Сайт: www.torgmoll.com
Написать отзыв про ООО "Дашуньфа"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Дашуньфа"(7)
Екатерина (Сотрудник)
12:34 12.04.2023
Не могу понять, кто это пишет...Я работаю здесь 2 месяца... также начиталась отзывов и шла с сомнениями, но убедила статья сотрудничества Торгмолл с РЖД... В результате: отличный коллектив, белая и достаточно хорошая з/п, офис А класса + кофе, чай.. Нормальный график, можно выбрать и нет безумных переработок... А вы видимо обиженные бездельники, которых в свое время уволили
Как и везде, рабочие моменты
Сотрудник компании (Сотрудник)
10:31 18.08.2019
Да были сложности в компании Дашуньфа. Но на данный момент мы тихонько в стаем на ноги. Начали идти заказы и планируем расти дальше.
Светлана (Бывший сотрудник)
08:41 28.06.2018
Отличные условия для махинаций!
Компания Дашуньфа закрылась 27.06.2018, компании больше нет!!! Бывшая гендиректор Ольга Галицкова перед уходом ограбила компанию на 15000 долл и 200000 рублей, вывела деньги на свои счета, сейчас учредители подали заявление в милицию, прокуратуру по факту воровства. Чтобы замести следы воровства, Ольга предложила поделится с сотрудниками украденными деньга, но благо у бывшие коллеги оказались умнее. Сейчас она в бегах, сотрудники полиции ищут не путевую воровку... Генеральный директор Ольга и Тоня ли работали в связки на Корман, что позволило некоторым китайским сотрудникам заработать на квартиру и снимать большие суммы со счетов. Доказательная база подготовлена, впереди суд и колония!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Качканар
15:57 21.06.2018
НЕТ
Компания закрывается, сотрудников кидают на деньги.Если кто собирется сотрудичеть с новой копанией ГРЭС, где опя фигурирует директор ТОНЯ ЛИ (Ли Янькунь). Которя на деньги сотрудников купила квартиру. Так же разводит своих же китайцев. Делайте вывод. Компания ООО ГРЭС создана для обкатывания денег. Жилаю удачи , кто свяжится с мошейницей ТОНЯ ЛИ. Желаю удачи.
Андрей (Соискатель)
20:31 06.06.2018
Не увидел
Был на собеседовании и хочу поделиться впечатлениями:
Первое что бросилось в глаза, это ПУСТОЙ офис, вообще никого кроме одного парня. На собеседовании меня встретила китаянка и ещё одна русская девушка(как я понял это генеральный директор). Китаянка внушала что-то какбудто с базара, говорила что все будет хорошо, есть перспективы,при этом предлагая полу белую-полу серую зп в 50тр... Это ещё ладно, но когда начала говорить та русская девушка, то я немножко разочаровался... В словах очень много слов-паразитов, не может грамотно выразиться, говорит не связные слова и постоянно повторяется(как будто весь ее лексикон состоит из 2-3 предложений... Сразу видно, генеральный директор без какого-либо образования, полностью не компитентен... Сейчас зашёл на сайт, посмотрел отзывы и все сразу все стало на свои места... Тому кто хочет что-то серьёзное - не советую, там вы этого НИКОГДА не получите. А так, приходите на собеседование и вместе посмеёмся.
Алекс (Бывший сотрудник)
17:09 29.05.2018
Близко от метро, офис приличный.
Ни кому не советую устраиваться в эту компанию, просто не теряйте время. Обещают при трудоустройстве больше, чем получается по факту. Менеджеров бессовестно кидают на деньги, забирают наработки и не оплачивают. Зарплата на самом деле серая, хотя заявляют что все будет по белому. Руководство безграмотное, да плюс к этому китайская вакханалия - Личные отношения так называемой Тони с учредителями открыто обсуждают все сотрудники. Просто китайский цирк, а не компания. Да к тому же все эти компании временщики.
Дашуньфа (Сотрудник)
15:11 25.05.2018