ООО "Центр найма водителей"

Компания партнёр Яндекс.Такси. Работает по факту с 2017 года, первый кол-центр был ещё в Краснодаре открыт, сейчас расширились и открылись в Волгограде.
Яндекс.Такси
744444
Сайт: taxi.yandex.ru
Написать отзыв про ООО "Центр найма водителей"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Центр найма водителей"(9)
Нина (Сотрудник)
11:57 27.05.2021
Честно, я понятия не имею как в других отделах ЦНВ т.к. не пересекалась с ними, но в отделе где работают РЕКРУТЕРЫ - все огонь. Наверное заслуга руководителя, нервы никто не трепет, отчеты не горят, с ребятами и по работе, и просто поржать свободно можно, по зп все чисто. Карьерный рост немного ограничен,да, но и без него можно хорошо заработать. Зато график можно двигать, за тебя и выйдут и сменами поменяются. Хочешь -дома работай, хочешь-в офисе. Корпоративы веселые) Понятное дело что по началу немного будет мб сложно, но это же временно (если в голове не опилки), а где с ходу легко, все ж новичками были, а так тут хоть к любому обратись помогут.
я их не нашла
анна (Сотрудник)
20:07 19.05.2021
я действующий сотрудник цнв отдела рекрутмента , тут замечательный отзывчивый, понимающий руководитель, который всегда пойдет на встречу, дружный коллектив
Разиля (Сотрудник)
11:45 01.05.2021
Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3 года назад мы набирали только водителей и нас в отделе было не так много, но за 3 года многое поменялось, появились новые задачи и штат увеличился и это круто)
Обожаю график 2/2, полмесяца выходных, если хочешь, то можно брать доп.смены, если не хочешь - то тебя никто не заставляет.
Всё по честному, всё прозрачно. Руководитель рекрутмента отзывчивый и всегда готов помочь.
Конечно, есть и минусы, например большой объем информации, который постоянно нужно держать в голове, или общение с неадекватными кандидатами. Но это нормально и я на этом не зацикливаюсь, т.к. плюсов намного больше!
Сара (Сотрудник)
11:45 01.05.2021
Я благодарна, что когда-то меня пригласили в эту компанию работать. Скоро будет год, как я здесь и действительно очень довольна. У меня лучшие коллеги и самый лучший руководитель, который всегда идет на встречу и во всем помогает
таких нет
Дарья (Сотрудник)
14:02 28.04.2021
В отделе работаю с 2019 года. Я безумно рада, что попала именно в отдел рекрутинга. Занимаюсь подбором персонала на разные вакансии. Работа интересная с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой ( что не мало важно в наши дни) Понимающие начальство и дружный коллектив!
их просто нет
Ольга (Сотрудник)
03:10 17.12.2019
Берут всех подряд
Зарплату обещают минимум 27т, а по факту 18т. Показатели требуют невыполнимые т.к. не могут обеспечить техническую качественную оснащённость. Ошибки допускают на уровне грамотности, но требования руководству нужно предъявить, для начала к себе, а потом уже требовать с подчинённых. Иначе все штрафы за качество выглядят, как придирки., чтобы меньше платить. Электронный больничный не принимают: у IT - компании "нет технической возможности". Ха-ха.
Николай (Сотрудник)
07:25 21.10.2018
Просто кошмарные условия труда! Постоянно работают кондиционеры, жутко холодно, вам просто обеспечен хронический насморк и кашель! На просьбу выключить кондиционеры ответ отрицательный, якобы кто то когда то упал в обморок, плюс это выветривает запах пота! Это худшее место работы
Cherbur (Соискатель)
17:26 24.01.2020
Не тратьте время, нервы и время дороже. Всё негативные отзывы не ложь.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:19 28.05.2019
Своевременно выплачивают зп , белая. Хороший офис в центре города (Рокоссовского 62 9 этаж) . Хорошие наставники (иногда помогают перенести рабочий день но не всегда)
Ужасная текучка (,25 человек в день на собеседование ((берут всех , но отсеивают по началу обучения)) , обучение обычное , теории часа 4-5 и далее сразу в линию!!). Карьерного роста 0 , просто нет и не будет , вы как были обычным оператором , так им и будите. Всем на тебя пофигу , наставник тебе не помогает освоиться в работе , все думаешь сам или узнаешь у незнакомых коллег . Когда приходят ошибки твои от отдела качества , разбирать будешь сам , никто тебе не поможет. Очень часто отменяют перерывы , и сидишь по 5-6 часов , даже в туалет не отпускают. Летом - холодно , зимой - жарко . Ну думаю вы меня поняли