ООО "Бюро 22"

Адрес ул. Вятская, 49 стр. 1 офис на 2 этаже. Маров и Самарцева - мошенники обманывают сотрудников и не выплачивают зарплату несколько месяцев. Прячутся под названиями прочих организаций.
Не ведитесь!
Бюро 22
Сайт: нет
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Бюро 22"(18)
Anonimus (Бывший сотрудник)
10:15 07.10.2023
Данная контора теперь называется "СМ-Проект".
Зарплату не платят, подделка документов и разные махинации только прогрессируют. на данный момент они перестали платить подоходный налог на сотрудников. Многие сотрудники узнали об этом получив налоговые уведомления. Выяснить ничего невозможно, трубку не берут, сообщения не читают. Не ведитесь на улыбки, они лицемеры и аферисты!!! И жертвами стали уже более десятка человек.
Елена (Сотрудник)
23:44 21.06.2023
Начитавшись отзывов о компании, боялась идти на собеседование. Но я из тех, кто всё познаёт на собственном опыте. В общем, ни разу не пожалела: шикарный офис, дружелюбный коллектив, достойная замена и возможность работать иногда на удалении!
Платон (Бывший сотрудник)
10:58 29.05.2023
Не идите в эту контору, бегите прочь, им вечно не платят и все бесплатно делают. Если будете на собеседовании вам будут говорить что это в прошлом и теперь все будет хорошо. Это не так, руководство некомпетентно и наивно, плюс мошенники. Вам не будут платить зарплату по ПОЛ ГОДА!!!! Объекты закрываются, все сдается, а денег не платят. Воруют или их самих дурят,какая вам разница, не тратьте время жизни. Потом пожалеете
Инженер СК (Бывший сотрудник)
13:19 18.03.2023
Проработал в этой конторе 2 месяца в Усть-куте, обещали по зарплате 140 тыс из них 100 заплатили с горем пополам. Готовьтесь сдавать экзамены заказчику каждые 2 недели ,сдают 1 из 10 чел., жить вы будите в городе в самой плохой квартире(потому-что дёшево) тараканы повсюду ужас. Спецодежду получите летнюю-зимой, зимнюю-летом. В Усть кут вам оплатят самолёт (пыль в глаза) а обратно на поезде и на автобусе. Работать будете за 4человека а заработную плату за 0.7 человека будут кидать с задержками. Общаться с вами будет многообещающий Дмитрий и Руслан. ЛЮДИ обходите эту контору стороной ,ну а если кто хочет нервы потрепать, то вам именно сюда. Контора САМАРСКАЯ.
Мария (Бывший сотрудник)
15:04 16.03.2023
Можно познакомиться с хорошими людьми
Не выплачивают честно заработанные... Даже если они "белые". Просят для своих мошеннических действий оформиться на несколько организаций (КОРСА или ИП Маров и т.п.). Потом в суде говорят, что они не имеют к друг другу отношения. Постоянно меняют юридические и физические адреса, гендиректоров и названия самих организаций. Самарцева Е.С. гендиректор плавающий по всем этим доп. организациям, также там с разной периодичностью появляются "бумажные" ген.дир.ы. Маров С.В. и Самарцева Е.С. врут в глаза, что всем уволившимся выплатили долги. Постоянная текучка дает им вариативность не знать всем "кинутым" сотрудникам друг друга. А постоянная смена адресов вводит в заблуждение, что фирмы не имеют ничего общего (есть ощущение, что тех у кого они снимают офисы они тоже "кидают"). И со счетами организаций у них тоже все продумано, на официальных счетах денег нет (видимо судебных исков больше чем 20 ).
Сабрина (Сотрудник)
4. Отсутствие в компании будущего
5. Стабильное нарушение правовых законов
Елена (Бывший сотрудник)
22:53 21.11.2022
Невыплата зарплаты. Уволилась 2 месяца назад. До сих пор нет расчёта. На вопрос :когда будет расчёт, один ответ: через 1.5;2недели и ничего. Омерзительно. Больше унижаться не собираюсь, подаю в суд. Пишу для того, что бы народ не шёл в эту контору, никакие обещания не будут выполнены, с вас будут требовать работу в срок, а затем ничего не заплатят. Нас, обманутых, много, пытаемся получить свою зарплату через суд.
Наталья (Сотрудник)
19:26 08.08.2023
Зарплата белая и во время. Что в настоящее время очень редко встретишь в частной компании.
В принципе их нет. Руководство лояльное. Всегда идут на встречу.
Справедливость (Бывший сотрудник)
23:01 05.04.2023
Отсутствуют
Обманывают с выплатами. Задержки более полугода. Учтите, если прийдете в этот клоповник будете получать как за проектную работу раз в несколько месяцев и ниже рынка. Руководство Маров и Самарцева далекие от проектирования люди. С финансовым планированием и управлением они не знакомы. Не ходите в эту контору. Пожалеете много раз.
Инженер (Бывший сотрудник)
20:23 06.03.2023
Невыплата зарплаты! Обман и хамство руководства. Маров и Самарцева много кого подставили своей некомпетентностью.
Гром (Бывший сотрудник)
15:38 15.02.2023
Их нет, это факт
Маров - очень мутный человек. Я бы сказал опасный. Самарцева - чистый ставленник, абсолютно неумеющий руководить и работать с коллективом. Ложь на каждом шагу. Будьте осторожны!
Иван (Бывший сотрудник)
18:10 26.01.2023
Полное отсутствие профессионализма. Дилетанты в проектировании. Хамское отношение к людям. Задержки более полугода. Не оплачивают работу подрядчиков. Фирма имеет нулевую капитализацию, все строится на связях директора с фондом реновации. При этом все всем делает бесплатно и абсолютно не знает юридические основы. Не советую работать с ними.
Василий (Бывший сотрудник)
12:25 09.12.2022
нету
До сих пор спустя 3 месяца не расплатились. По разговорам с теми, кто остался, Маров держит в заложниках сотрудников... обоходите контору стороной, даже если будут обещаться что оплатят не верьте, бегите от них
Губкин (Бывший сотрудник)
20:43 05.12.2022
Позорище. Пол года не платят зарплату. Руководство полные нули в проектировании, управлении и бизнесе.
Олег (Бывший сотрудник)
22:06 24.11.2022
руководство - некомпетентно до плинтуса
Отсутствует понимание проблем сотрудников, забота о кадрах.
Кадровая карусель
Маров и Самарцева не выплачивают зарплату. Хитаров лезет руководить хотя ничего не смыслит в строительстве.
В общем, та еще шарага...
Маров (Сотрудник)
21:16 24.11.2022
Я -ген.директор этой компании расширю ваши возможности до бескрайних границ. Приходите работать в Бюро-22 и уже очень скоро Вы откажитесь от вредных привычек получать зарплату, много кушать, откладывать деньги на обучение детей и т.д. Мы с Самарцевой Е.С. решим все Ваши проблемы! Приходите на собеседование. Также, чтобы не встречаться визави с офисным планктоном, собеседуем и принимаем на удаленку по телефону
Недостатков у нас нет! Так, 15-20 судебных жалоб, это ерунда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:39 21.11.2022
нет никаких достоинств
Вятская 49 стр.1 офис
Обманщики в руководстве Самарцева, Маров, Хитаров выжимают из людей работу и не
платят по полгода.
Обещают клятвенно заплатить, но не верьте!
Анатолий (Бывший сотрудник)
17:56 11.10.2022
Офис недалеко от метро Дмитровская, 5 минут пешком
Обман со стороны руководства по зарплате. Самарцева Екатерина и Сергей Маров не выплачивают зарплату 4 месяца. При этом обещают завтра, послезавтра, набирают новых людей. Пишу отзыв чтобы не велись на обман и обходили контору стороной по дуге в километр