Отрицательные стороны
руководство постоянно меняет планы для сотрудников в большую сторону. В начале месяца тебе говорят, что конверсия должна быть 6.5. В конце месяца узнаешь, что она должна быть 9. И так как ты не догадался, что планы будут пересмотрены, тебя увольняют одним днем. 0,001 не дотянул - до свидания. Никому нет дела до твоего личного времени, выходных как таковых нет, должен быть на связи. Никому нет дела, что у тебя еще не наработана своя база, ты только устроился месяц назад и почему-то не показываешь результат топ-сотрудников. Не рекомендую здесь работать по простой причине: могут уволить, придумав причину ну или вовсе без причины, оптимизация у нас. Мы набрали людей и через месяц уволили - так легче уволить, как будто не прошли испытательный срок (хотя на самом деле все нормативы выполнены)