ООО Автокат-Рус

Компания ООО «Автокат-Рус» является поставщиком расходных материалов для плазменной резки и полуавтоматической сварки.
Автокат Рус
+7(3843)60-12-27
Сайт: autocut.tw
Написать отзыв про ООО Автокат-Рус
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Автокат-Рус(2)
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:58 06.07.2018
Дополняя первый отзыв. На сайте у них находится смехотворное видео, которое снимается за считаные часы, монтируется, склеивается, и никаким образом не относится к продаваемой продукции! Потому что продают они китайские расходники для плазмы в оригинальных коробочках! Кстати от Автокат Рус отпочковались фирмы АвтокатНН и Снабжение Кузбасса, которые тоже торгуют палённой китайщиной под видом оригинала по “приятным ценам, которые вас удивят”. Не предоставляя никаких сертификатов от производителя!
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
13:19 02.07.2018
Не было.
Работал в этой компании менеджером по продажам, и эти неблагодарные уволили и кинули меня на з.п из-за того, что не ладилось общение в последнее время. Ну раз так, тогда получайте! Торгуют самым дешёвым Китаем, который выгорает в считанные минуты! Постоянно подкупают, а потом шантажируют снабженцев и лиц, принимающих решения по закупкам! Рисуют ненастоящие акты испытаний и рассылают их по заводам! Зарплаты постоянно не доплачивают, пытаются юлить при выплате премий по итогам работы! И это лишь малая доля того беспредела что твориться в этой шараге Автокат Рус!