Плюсы в работе
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами уже чуть больше года и намерен оставаться до тех пор, пока меня не выгонят. Руководство предоставляет всё, что нужно для комфортного трудового процесса, даёт возможность всесторонне развиваться, не зацикливаясь на выполнении одного и того же действия много лет подряд. За год в компании я, по своим ощущениям, очень сильно развился и в своей специальности, и в технических знаниях, и в личностном плане. Здесь прекрасный коллектив, в котором нет холода формального общения. Коллеги воспринимаются именно как друзья.
Руководство отнюдь не номинально прислушивается к проблемам сотрудников и их просьбам/предложениям по улучшению своих трудовых условий/оптимизации своего рабочего процесса. Есть возможность для карьерного и финансового роста, немалые премии за выслугу лет и 13-я зарплата.
Каждый день на всех сотрудников привозят вкусные обеды из кафе неподалёку, в конце каждого месяца организовываются небольшие мероприятия, где поздравляют именинников прошедшего месяца и людей, отработавших ровное количество лет (с выдачей подарков и премий), а весь коллектив угощают напитками и вкусностями (пицца, пироги, бургеры..). И, конечно, постоянный доступ к кофе и печенькам.
Раз в неделю устраивается лототрон, где между сотрудниками, выложившими интересные, связанные с работой, фотографии в рабочий чат, и несколько сотрудников получают маленькие приятные подарочки.
Даже спустя год я не перестаю удивляться, насколько человечное отношение здесь к каждому сотруднику. Очень счастлив, что я работаю здесь.