Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО "Атлантика Плюс" в городе Москва от 02.05.2024
Анатолий
16:27 02.05.2024
Город: Москва
Отзыв №592675
Плюсы в работе
Хорошая работа, дружелюбная атмосфера. Руководство всегда готово выслушать твои идеи и помочь в любых вопросах. Так что чувствую себя комфортно на рабочем месте.
Отрицательные стороны
Требовательный начальник производства, не совсем удобное месторасположение, в целом работой доволен