ООО АРХАЛ

Строительноство. Прошмышленное. гражданское.
Строительно-монтажное управление
89003271118
Сайт: www.fsb555.be
Отзывы сотрудников о работодателе ООО АРХАЛ(5)
Савелий (Сотрудник)
Город: Казань
21:58 10.11.2019
Зарплата- сдельно премиальная
Просачиваются - "упыри" Рекомендую засудить.
Руслан (Бывший сотрудник)
21:34 17.10.2019
Вообще нет, говорили суточные будут, проживание за счёт организации все это ложь!!
Все обещания просто ложь !! И отзывы они пишут фейковые!! Не попадитесь на ихнюю брехню!! Они находят работу в самых неоплачиваемых фирмах!! И не какого отношения они не имеют к фирме транстроймонтажу!!
Рустам (Сотрудник)
14:17 10.10.2019
сейчас на вахте, работаю монтажником. Первая вахта моя в этой компании отработал уже месяц ваты осталось еще месяц. сначала работал 2-3 недели на одном объекте. потом перевели на объект в магадане. аванс и зпшку получил. спец одежду выдали на 3 день вахты. питание нормальное . в магадане вагон городок. в комнате на 4 человека. места хватает.
в целом все хорошо. еще месяц отработать и домой. на след вахту попрошусь работать южнее . на севере тяжело
тяжело на севере . работы много. но есть выходные
селеванов андрей (Сотрудник)
08:44 02.10.2019
работаю 2 вахту. зп вовремя. 45 на 15 вахта. поехал сначала с испытательным сроком на мес. на одном объекте сейчас в крыму на заводе работаю. первый раз ехал за свой счет все компенсировали к концу вахты. работы много. но зп достойное за вахту первую поучил 165 тыс за 45 работы. белая это очень радует. отношение руководства хорошее. входят в положение.
так со стороны минусов это наверно много работы. и то за нее платят. есть парни которые халявничают, но это видно сразу. они не задерживаются.
сергей матюшин (Сотрудник)
10:36 25.09.2019
работаю МОНТАЖНИКОМ ВАХТОЙ 2 НА 1. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. ЗП ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЕХАЛ ЗА СВОЙ СЧЕТ ВСЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ. РАБОТАЙ ДОВОЛЕН В МЕС ПОЛУЧАЮ СРЕДНЕ 120000Р. ЕСТЬ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. НАЧИНАЛ РАБОТАТЬ ПРОСТЫМ РАЗНОРАБОЧИМ СЕЙЧАС УЖЕ СПЕЦИАЛИСТ 5 РАЗРЯДА
ЕСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА, НАВЕРНО КАК ВЕЗДЕ ИЗ-ЗА БУХАЛОВА. В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШО.