Омсукчанская горно-геологическая компания

Сайт: www.nmines.com
Написать отзыв про Омсукчанская горно-геологическая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Омсукчанская горно-геологическая компания(4)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
14:45 26.11.2022
койки со вторым ярусом.4 чел в кабинке...
в предидущих комент опечатка не 22год а 21год.про подземку не знаю.но мужики жалуются.текучка постоянная во всех подразделениях.постоянно висит вакансия :подсобный рабочий зп 60тр (а пахать будешь как автослесарь по 5разр).у ИТР оклады маленькие:зам гл.энергетика пол года не могли найти...обещают доплаты(туфта.не верьте).любимое указание инженера рэу жагунь в.м.(с собачьим хвостом на затылке) : надо помочь(безплатно), активизируйся(безплатно).....
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:09 24.11.2022
рудник джульетта. питание.стирка.душ.стандартные бытовые условия.
р.Джульетта : МУЖИКИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТРАБОТАЛ ТРИ ВАХТЫ ПОДРЯД(ГАРАЖ+ФАБРИКА)ЛЕТО-ЗИМА 22г.КОЙКИ СО ВТОРЫМ ЯРУСОМ.ПОПРЫГАЙ!!!!! Жагунь В.М.инженер фабрики совершенно бестолочь,-50 отключил греющий кабель на канализацию.перекрыл краны отопления на очистных сооружениях и Кучерявый А.А.глав/мех рудника какой то обиженный, подлянит всем подряд.у себя в гараже гор/техн перекрывает краны отопления -50град,я его за руку поймал.а на планерке орет : гараж у меня замерзает.видеонаблюдение все показало.САМ ГЕН/ДИРЕКТОР (рашин) ОТКРЫТО ЗАЯВИЛ : НА ЗАПЧАСТИ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ.ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ.ЗП 80-85 НА РУКИ А РАБОТАЕШЬ ЗА ТРОИХ.на Матросова за такую работу платят 180-190т.р.я там работал 17-22г.небо и земля.а/билеты хотят купят,не захотят не купят.сам выкручивайся.в предыдущих отзывах так и есть
Тимур (Сотрудник)
11:15 23.11.2018
кормят хорошо и всё!
просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:53 04.04.2018
Условия проживания и питание хорошие.Но это единственные плюсы!
Не знаю как раньше,а сейчас там делать нечего.Зп обещали от 70 до 90.000,в реальности в месяц 45 платят, при том что работы много.График 2/2 месяца.Выходит что в месяц ты получаешь 23тысячи.!!!!!А добираться туда весьма не просто.
В зп вкючено питание 11тыс может из этих расчетов они и 70 обещают). и теперь не покупают билеты,нужно с зп в 45 тысяч еще и билет себе купить за 15-18 тысяч,а потом,когда-нибудь его оплатят.
руководство утверждает что не выполнен план,поэтому и зп такая.А план - это содержание золота в породе.Почему рабочие должны страдать от этого не понятно.Подумайте сто раз прежде чем туда ехать.Техника на 3+.
Сначала берут только по срочным договорам,а там как повезет.Я 2 вахты отработал по срочному договору а потом уже только на постоянку взяли,но из-за зп решил уволиться.Нет смысла.