гк САМСОН
+7 (473) 2-502-502
Сайт: shop.officemag.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Офисмаг

аноним
23:42 10.02.2023
Город: Пенза
Можете сидеть в дорогих креслах)
Шарашкина контора.
Решил устроится рядом с домом в магазин Офисмаг в Г.Пенза, перед этим было собеседование по телефону, конечно в нем было все красиво и зарплата в 27 тысяч, и бонусы за продажи, но на деле оказалась зарплата ниже среднего, будьте готовы работать и грузчиком, потому что таковых у них нету, и кассиром и всем тем как скажет руководство, для них вы настоящий раб.
Устройство в с первого дня, будьте готовы и внимательно читайте все что вы подписываете!! желательно все это фоткать ведь на это руководство очень странно реагирует))
в случае если вы увольняетесь раньше испытательного срока готовьтесь отстегивать за выданную вами форму) что конечно удивляет такая компания с таким оборотом умудряется брать со своих сотрудников последние копейки за не очень хорошие вещи)
Начальница та еще агрессивная девушка, мною было услышано «тысяча замечательных слов о том какой я хороший работник» и все это с очень красивыми матными словами, честно такое даже в придумать и не мог, к покупателям отношение наплевательское, о чем то их спрашивают ну идите сами посмотрите и найдите, мы будем сидеть на попе и в кресле за 35 тысяч, представляя что мы пупы земли.
не хотят брать заявление на увольнение, а только тянут с ним, с учетом испытательного срока отработка три дня, так они тянут с ним до последнего, лишь ба кровь из себя высосать
не дают никакие дубликаты твоих заполненных документов, остальные сотрудники видимо из деревень приехали, никакого к тебе уважения и если ты к них что то хочешь спросить то будь готов услышать сто ахов и сто охов)) в целом они наверное познали дзен, что их не штрафуют что сидят на кассе в телефонах, на дорогих офисных креслах, данной организации не хватает дисциплины, и тех же стандартов которые бы позволили сотрудникам трудится по ИХ ДОЛЖНОСТИ, а не заниматься делами других)
не хватает очень крупненькой внеплановой проверки их работы) многий товар лежит на полу хоть целый день потому что все полки забиты, наверное покупателям приятно это всё трогать потом.. в первый раз столкнулся с такой неорганизованностью и настоящим хамством, причем сам в продажах долго, и многое поведал, но от этого я в полнейшем шоке…
ах да, если вы хотите почувствовать себя в фильме про агентов, офисмаг вам это организует проходя детектор лжи, а вы что хотели? вы же идете консультантом работать)
не становитесь рабом в этой конторе, будете должны потом всю жизнь