Объединённые инженерные системы

Объединённые инженерные системы – активно развивающаяся компания. Каталог товаров насчитывает более 3000 позиций. Мы обеспечиваем прямые поставки расходных материалов для металлообрабатывающих производств с завода в Италии. Имеем договорные отношения с крупнейшими поставщиками. Наличие собственного склада позволяет нам выполнять поставки точно и в срок. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование и провести консультацию. Мы строим свою политику на тесном общении с потребителем и ответственном отношении к выполняемой работе.

ОИС
+7 (495) 137-70-87
Сайт: oiscom.ru
Написать отзыв про Объединённые инженерные системы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые инженерные системы(14)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:20 06.08.2018
Теперь знаю что такое лохотрон.
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня.
Павел (Сотрудник)
10:16 17.06.2018
Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.
Не обнаружил
Валентин (Сотрудник)
08:45 17.06.2018
Из плюсов - вовремя выплачиваемая зарплата и неплохие бонусы.
Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:17 15.06.2018
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают "абсолютно новый продукт" ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками. Смех, да и только!
Василий (Сотрудник)
15:36 08.06.2018
Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.
Нет их
Даниил (Сотрудник)
10:33 08.06.2018
Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.
Строгость
Александр (Соискатель)
12:40 07.06.2018
Вроде норм компашка. Я не прошел собесодование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе.
Не нашел, пока проходил собеседование.
Сергей (Сотрудник)
12:37 27.05.2018
Хорошая компания. На рынке давно. Продукцию продает качественную. Работает с крупными производителями. Очень стабильная в плане зарплаты.1 раз была просрочка на день из-за сбоя. Директор лично извинялся перед всем колективом.
Пока не нашел
Пётр (Сотрудник)
22:24 26.05.2018
Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.
Нет))
Наталья (Сотрудник)
19:01 26.05.2018
На самом деле, крутая компания, которая позволяет своим сотрудникам развиваться, хорошие условия работы, с директором всегда можно договориться. Продукт нужно знать от и до, тренинги - обязательные мероприятия.
Пока не обнаружила)
Роман (Сотрудник)
19:56 06.05.2018
Работаю почти 3 года. За время работы контрпродуктивных иницидентов не было. Руководство адекватное, деньги вовремя платят, коллектив дружный.
Пока не обнаружил
Андрей (Бывший сотрудник)
02:28 04.05.2018
Разочарован
Отработал в компании Плазматек регионалом по СПб и С-З ФО где-то полгода. После Нового года перевели по документам в ОИС, сказали что внутренняя реорганизация. Но товар продавай от Плазматека. В марте пришёл приказ директора, всем клиентам предлагать акцию 50% товара в подарок, но с условием предоплаты за товар и отгрузки через месяц. Набрал заказов, авансов. Месяц прошёл, товара нет. Мои клиенты звонят, требуют товар, угрожают судами. Пипец. В конце апреля, вызывают в Н.Новгород -получите-распишитесь. Вы попали под сокращение. В Ваших услугах больше не нуждаемся. А так как моя официалка мизер, 12 тысяч. Гуляй Вася )). У фирмы типо проблемы. Каким то мошенником себя чувствую, хотя сам обманут фирмой по зп.
Ребята, тут походу кидалово.
Иван (Сотрудник)
15:18 01.04.2018
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже более полугода. Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Зарплата адекватная по рынку, плюс имеются неплохие премии. Минусов пока не обнаружил.
Пока не обнаружил
Елена (Сотрудник)
09:44 26.06.2018
Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.
Кроме строго руководства пока не нашла