Отрицательные стороны
В закупках не рекомендую работать в данной компании. Отработала чуть больше полугода. Хаос полнейший. Негативная атмосфера. Зарплата ниже рынка. Нехватка рук, сотрудников месяцами не могут найти.
Закупщики в г.Санкт-Петербург работают по несколько месяцев и уходят.
Никакого ввода в курс дела нет. Начальник ОЗ общается через мат. Обходите этот отдел данной компании стороной.