Невадо

Сайт: www.nevado.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Невадо(6)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:42 01.07.2021
Занимаю должность менеджера по продажам. За год выделила такие преимущества: 1) Дружелюбный коллектив. Мне помогли освоится, влиться, познакомили со спецификой; 2) Бесплатное обучение от компании, которое продолжается и сейчас в виде выездных тренингов; 3) Конкурентоспособная зарплата из оклада и % от продаж – в среднем около 70 тыс./мес.; 4) Нормированный рабочий день и удобное расположение офиса рядом с метро.
никаких на данном этапе
Анна (Соискатель)
Город: Воронеж
12:20 27.06.2021
Решила сделать в квартире натяжные потолки. Нашла в социальных сетях адрес сайта, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Сразу порадовало наличие калькулятора на главной странице, с помощью которого рассчитала примерную стоимость работы. Позвонила менеджеру, обо всем договорились, приехал замерщик, а через 2 дня я уже радовалась новым потолкам.
не обнаружила
Коллектив
Руководство
Виктория (Сотрудник)
13:16 07.07.2021
Хочу отметить коллектив. Реально приятно каждый день приходить на работу. Политика руководства - вкладывать средства в развитие сотрудников. Я участвую во всевозможных мероприятиях, и не только корпоративных,. Узнаю новые концепции, имею возможность реализовать их в работе. Зарплата конкурентоспособная, без задержек. Плюс мне нравится предлагать клиентам продукт, и быть уверенным в его качестве на 100%, так как мы работаем только с проверенным производителем.
Сергей (Сотрудник)
14:51 23.06.2021
Пришел без опыта, всему учили на месте. Работа хорошая, клиенты всегда адекватные. Работаем с разными по сложности проектами, так что есть возможность роста как спеца. По зарплате все устраивает, бывают бонусы.