Neuron Group

Эксперты в создании комплексных решений, которые помогают повысить эффективность продаж. Наш опыт работы на рынке в течение 10 лет позволяет нам предлагать клиентам передовые стратегии и консультации, а также обеспечивать услуги контакт-центра и обучение менеджеров по продажам.
Нейрон Груп
+90 (506) 596 07 90
Сайт: neuron-group.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Neuron Group(2)
Марина (Соискатель)
Город: Самара
16:38 12.07.2024
Сама компания нормальная, все достаточно прозрачно.
Руководитель которого наняли, а именно Михаил, человек который пускает пыль в глаза, но ничего сам не знает, но зато гнобит сотрудников и много врет. То есть, может запросто соврать руководителю, чтобы прикрыть свой зад когда косясит. Не советую идти в эту компанию, пока там Михаил. Кроме потери времени ничего не будет.
Артем (Бывший сотрудник)
10:28 30.05.2024
Работал в компании Neuron Group с апреля 2023 по март 2024 года менеджером по продажам. Все нравилось - выполнимые KPI, руководство идет на встречу, приемлемая оплата, удаленная работа. Выдается база номеров, проводятся обучения для сотрудников, РОП помогает со сложными клиентами и проводит работу над ошибками. Ушел с работы в связи с переездом в Таиланд, решил несколько месяцев отдохнуть.
Единственный минус - это холодные звонки, но у меня неплохой опыт в этом, поэтому с этим все ок.