Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Нестле Пурина в городе Обнинск от 24.05.2019

Анатолий
15:43 24.05.2019
Город: Обнинск
Отзыв №357378
Плюсы в работе
Хорошая ЗП, всегда вовремя.
Кормят, доставляют на работу.
Отрицательные стороны
Ужасное отношение к сотрудникам, Лазарев большой чудак на букву М, производство неуважает тех. службу, необразованные менеджеры пытаются управлять людьми, которые их намного умнее. Ну тогда почему они менеджеры, если они тупые? Да потому что языш шершавей, вверх выбиваются не умные а подлизы и стукачи.
Коллектив разваливается, люди бегут, никто уже и зарплат высоких не хочет, люди уходят на зарплаты на 5-20 тыс меньше, лишь бы голову не любили.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2021-06-16 16:58:39
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю все сказанное, добавлю еще.
Фабрика Пурина Ворсино - черное пятно на карте не плохой в целом компании Нестле.
Реалии охраны труда.
За тем чтобы все за пирила держались смотрят ревностно, а то что люди через одного на грани нервного срыва, это они называют низкой стрессоустойчивостью. Причем корень зла выше чем начальник ООТ.
Гонка за показателями.
Новый директор принес пресловутый TPM всему заводу. Но в погоне за "зелеными столбами" руководство экономит на одном из своих основных активов - своими сотрудниками. Кроме почти буквального выжимания работников, легко готовы поступиться своими ценностями, всячески препятствуют развитию и продвижению по службе, прибегая к притеснениям и дискриминации в различных формах, вплоть до прямых угроз.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия