Немецкая Электротехника

Группа компаний Немецкая Электротехника - официальный дистрибьютор большинства производителей электротехники из Европы.
Действующий шоурум - Нахимовский проспект 24, ТВК Экспострой. Отделы продаж.
Дружная команда, молодой коллектив.

Сайт: www.ge-el.ru
Написать отзыв про Немецкая Электротехника
Отзывы сотрудников о работодателе Немецкая Электротехника(9)
Ангелина (Бывший сотрудник)
21:35 16.09.2020
Проработала в компании почти год в отделе маркетинга. Отдел маркетинга вообще классный во главе с Александрой Хрыкиной - потрясающий руководитель.
Из плюсов, дружный и большой коллектив, много кто работает в компании уже давно, зп всегд вовремя без задержек, компенсация обедов, корпоративная жизнь. Отличное руководство, приветствуют инициативу.
для кого как, для меня особо их не было (ну только по своим каким-то задачам были), а в целом по компании, условиям и коллегам нет.
Вадим (Соискатель)
15:47 16.01.2020
Не знаю,нет опыта работы в данной компании,был только на собеседование,не прошёл к сожалению,но впечатлили,в любом случае желаю процветания!!!
Не взяли в свой коллектив (
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Сотрудник)
21:50 06.10.2019
Решил ради интереса почитать отзывы о своей компании. Работаю в ней более 2 лет. Такое ощущение, что отрицателье отзывы оставляют люди, которые никогда не работали в данной компании и не имеют никакого представления о ней. Могу сказать, что плюсов очень много: дружный коллектив и адекватное руководство, чай и кофе в офисе, бесплатные обеды, корпоративный спорт, летом выезды за город с фуршетом и разными видами спорта, зимой корпоратив с материальным поощрением сотрудников, подарки детям.
Приходите и смотрите сами, а уже потом делайте выводы и пишите отзывы)
Елена (Соискатель)
15:21 15.12.2018
Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом.
Не успела заметить.
Иннокентий (Сотрудник)
14:45 09.05.2020
Старый коллектив, который ещё остался!
Начальство, вновь набранные бестолковые руководители и постоянное желание порезать бонусы.
Дмитрий К. (Сотрудник)
15:43 18.01.2019
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Всё координируется Москвой, состоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:25 30.11.2018
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Не заметил
Юрий (Бывший сотрудник)
08:05 23.03.2017
Удобство расположения.
Постоянный мухлеж с зарплатой. Соц пакет отсутствует, официальное оформление тоже. До нового года зарплату как то выплачивали, сейчас уже 3 месяца только подачки. Сетуют на дорогую аренду, сетуют на то что бухгалтер неуспевает. Все перечислятб не будет. Короче бабки не отдают многим.
Роман (Бывший сотрудник)
00:58 21.03.2017
Нет. Напряженная обстановка, все ругаются.
Уволился 15 января 2017г. с этой компании, проработав там чуть больше месяца. Работать там невозможно, начальство с тобой обращается, как хочет, особенно, если клиентов не обманываешь, так вообще, "туши свет, метай гранату". Даже, если впарил товар, то его надо на сливную котору уговорить оформить, и опять все заново начинается. При трудоустройстве обещают одно, а по факту совсем другое (я в плане зарплаты). После увольнения заказал у них справку о средней зарплате, чтобы в ЦЗ отнести, и тут началось, то им нужен определенный бланк заявления с ЦЗ, хотя он един и доступен в свободном пользовании. Потом опять подал запрос с "определенным бланком с ЦЗ", и опять началось, то у них поломки, то сбои в сети, такое чувство, что им просто пофиг. Жду справку уже больше месяца, кормят "завтраками". Дозвониться в головной офис целая проблема, хотя там 2 человека всего работает, все засекречено, офигеть можно! Делайте выводы, прежде, чем туда устроиться. Буду обращаться в прокуратуру.