Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления

Написать отзыв про Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления
Отзывы сотрудников о работодателе Негосударственный пенсионный фонд ГАЗФОНД пенсионные накопления(4)
Город: Вологда
15:03 19.04.2022
Город: Вологда
11:53 01.10.2021
Трудоустройство официальное, зарплата белая, оплата больничных, полис ДМС оформляют после прохождения испытательного срока.
Присутствие работодателя во многих крупных городах.
График работы могут установить удобный с 9:00 до 17:30, а если в офисе работают более одного сотрудника то могут график установить с 20:30 до 19:00.
Работа подойдет молодой маме с детьми если вам установят удобный график работы, согласовывайте график заранее и требуйте фиксации режима работы в трудовом договоре.
Лояльное руководство.
ЖанпольБильмондо (Соискатель)
Город: Волгоград
17:29 06.09.2019
чтооо???
Ищут лохов говорят одно по телефону, приходишь на собеседование руководителя нету менеджер по работе с клиентами говорит уже другое, приходишь к руководству говорят уже совсем другое предлагают работать бесплатно ищут лохов студентов видимо )
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:26 19.02.2019
Плюсы: лояльное руководство. Неплохой старт для тех, кто только что закончил университет и не может найти работу по специальности. Скорое повышение, при условии, что в полном объеме справляетесь с поставленными задачами. Фонд является самым крупнейшим и успешным фондом среди негосударственных пенсионных фондов с наибольшей доходностью по данным Центрального банка.